Spiele am Freitag, 22. Juli 2022 Fr., 22.07.22 • Burgenland

Admiral Bundesliga
Runde 1 20:30 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Admiral 2. Liga
Runde 1 18:00 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 1 18:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 1 18:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 1 18:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 1 18:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - KSV 1919  KSV 1919
RL Ost - Liga-Cup
19:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
19:00 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
19:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
19:00 FCM Traiskirchen  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
19:00 TWL Elektra  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld
19:00 Scheiblingkirchen-War…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Kremser SC  Kremser SC
19:30 1. MAV Wr. Neustädter…  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
BFV Raiffeisen Cup
1. Runde 18:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - FC Andau  FC Andau
Nur Ergebnis
1. Runde 18:30 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Nur Ergebnis
1. Runde 18:30 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
1. Runde 18:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - SV Leithaprodersdorf  SV Leithaprodersdorf
1. Runde 19:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
1. Runde 19:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  Großpetersdorf
1. Runde 19:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - USV Halbturn  Halbturn
Nur Ergebnis
1. Runde 19:30 ASV Tobaj  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - SV Klöcher Bau Oberwart  SV Oberwart
1. Runde 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
Nur Ergebnis
1. Runde 19:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
Nur Ergebnis
1. Runde 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Nur Ergebnis
1. Runde 19:30 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - FC Illmitz  FC Illmitz
1. Runde 19:30 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Nur Ergebnis