Spiele am Samstag, 22. August 2020 Sa, 22.08.20 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 2 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
OÖ-Liga
Runde 2 17:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Landesliga Ost
Runde 2 17:00 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Runde 2 17:00 Blau-Weiß Linz Amateu…  Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 2 17:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Runde 2 17:00 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Runde 2 17:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Runde 2 17:00 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Landesliga West
Runde 2 17:00 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Runde 2 17:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 2 17:00 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Runde 2 17:00 SK Kammer  Team - SK Kammer Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Bezirksliga Nord
Runde 2 17:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 2 17:00 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Runde 2 17:00 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Runde 2 18:30 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Bezirksliga Ost
Runde 2 15:00 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Garsten  SV Garsten
Runde 2 17:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 2 17:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Bezirksliga Süd
Runde 2 17:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 2 17:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Runde 2 18:00 SV Pichl  Team - SV Entholzer Pichl Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Bezirksliga West
Runde 2 17:00 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 2 17:00 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
1. Klasse Mitte
Runde 2 17:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Runde 2 17:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 2 17:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 2 17:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 2 17:00 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
Runde 2 17:30 SV Pram  Team - SV Europlan Pram Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
1. Klasse Nord
Runde 2 17:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk.
Runde 2 19:00 Union Peilstein  Team - Union Peilstein Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
1. Klasse Nord-Ost
Runde 2 17:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 2 17:00 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
Runde 2 17:00 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Runde 2 17:00 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 2 19:00 Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Schönau  Union Schönau
1. Klasse Nord-West
Runde 2 17:00 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 2 17:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
1. Klasse Ost
Runde 2 17:00 SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
Runde 2 17:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 2 17:00 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
1. Klasse Süd
Runde 2 17:00 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
Runde 2 17:00 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
1. Klasse Süd-West
Runde 2 17:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 2 17:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen
2. Klasse Mitte
Runde 2 17:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
2. Klasse Mitte-West
Runde 2 17:00 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
Runde 2 17:00 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 2 17:00 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 2 17:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
Runde 2 17:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 2 19:00 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost
Runde 2 17:00 SPG St. Georgen/Lange…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
Runde 2 17:00 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Union Arbing  Union Arbing
Runde 2 18:00 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag  Perg/Windhaag
2. Klasse Süd-West
Runde 2 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - TSU Jeging  TSU Jeging
2. Klasse West
Runde 2 17:00 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet
2. Klasse West-Nord
Runde 2 17:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha