Spiele am Samstag, 22. August 2020 Sa, 22.08.20 • Salzburg

Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 4 17:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 4 17:00 SAK 1914  Team - SAK 1914 Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Runde 4 17:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 4 17:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Salzburger Liga
Runde 2 17:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 2 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
1. Landesliga
Runde 4 17:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 4 17:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 4 17:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 4 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 4 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
2. Landesliga Nord
Runde 2 14:30 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 2 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 2 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
2. Landesliga Süd
Runde 3 17:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Runde 3 17:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
1. Klasse Nord
Runde 3 16:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 3 17:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 3 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Runde 3 17:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
Runde 3 17:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
1. Klasse Süd
Runde 4 16:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 4 17:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 4 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - USC Goldegg  USC Goldegg
2. Klasse Nord A
Runde 1 15:00 FC Bergheim 1b  Team - FC Bergheim 1b Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 1 15:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Runde 1 17:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
2. Klasse Süd
Runde 1 17:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
2. Klasse Süd/West
Runde 1 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 1 17:00 SV Lend  Team - SV Lend Team - UFC Dienten  UFC Dienten