Spiele am Samstag, 22. August 2020 Sa, 22.08.20 • Tirol

Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 5 17:00 SV Hall  Team - SV Hall Team - FC Kufstein  FC Kufstein
Runde 5 18:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Tirol Liga
Runde 3 17:00 SK Ebbs  Team - SK Ebbs Team - FC Ager Söll  FC Söll
Runde 3 17:00 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen
Runde 3 18:00 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck
Landesliga Ost
Runde 3 17:00 SV Walchsee  Team - SV Walchsee Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 3 17:00 SVG Mayrhofen  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Brixen  SV Brixen
Runde 3 17:00 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Buch  FC Buch
Runde 3 17:30 FC Bruckhäusl  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Thiersee  SV Thiersee
Landesliga West
Runde 3 17:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - SV Fritzens  SV Fritzens
Runde 3 17:00 SV Oberperfuss  Team - SV Krone Oberperfuss Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 3 18:00 FC Stubai  Team - FC Stubai Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei
Runde 3 18:00 Innsbrucker AC  Team - Innsbrucker AC Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Gebietsliga Ost
Runde 3 15:30 SC Kirchberg  Team - SC Kirchberg Team - SV Achenkirch  SV Achenkirch
Runde 3 17:00 SPG Rinn/Tulfes  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Runde 3 18:00 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - SV Weerberg  SV Weerberg
Runde 3 18:00 SV Westendorf  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 3 18:18 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - FC Vomp  FC Vomp
Gebietsliga West
Runde 3 15:00 SVG Reichenau 1b  Team - SVG Reichenau Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld
Bezirksliga Ost
Runde 3 15:30 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SVG Inn-Pack Erl  SVG Erl
Runde 3 17:30 SV Wörgl 1b  Team - SV Wörgl Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Runde 3 18:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SC Schwaz  SC Schwaz 1b
Bezirksliga West
Runde 3 17:00 FC Paznaun  Team - FC Paznaun Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres
Runde 3 17:00 SV Aldrans  Team - SV Aldrans Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Juniors
Runde 3 19:00 SK Wilten  Team - SK Wilten Team - FC Zirl  FC Zirl 1b
1. Klasse Ost
Runde 3 14:30 SC Mils 05 1b  Team - SC Mils 05 Team - SK Ebbs  SK Ebbs 1b
Runde 3 16:00 SV Kolsass/Weer 1b  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen 1b
Runde 3 18:00 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
Runde 3 18:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
1. Klasse West
Runde 3 18:00 SV Reutte 1b  Team - SV Reutte Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht
Runde 3 18:00 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
Runde 3 18:30 SV Ried i.O.  Team - SV Ried I.O. Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau
2. Klasse Mitte
Runde 3 15:00 Innsbrucker AC 1b  Team - Innsbrucker AC 1b Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West 1b
Runde 3 15:30 Stumm 1b  Team - SVG Stumm Team - FC Volders  FC Volders 1b
Runde 3 15:30 FC Stubai 1b  Team - FC Stubai Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei 1b
Runde 3 19:30 Mayrhofen 1b  Team - SVG Mayrhofen Team - SVG Uderns  SVG Uderns
2. Klasse Ost
Runde 3 18:00 SC Kirchberg 1b  Team - SC Kirchberg Team - FC Buch  FC Buch 1b
Runde 3 18:00 SC Kundl 1b  Team - SC Kundl 1b Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal 1b
Runde 3 19:30 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Reith/Kitzbühel  FC Reith/Kitzbühel
Runde 3 20:15 SV Westendorf 1b  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Oberndorf  Oberndorf
2. Klasse West
Runde 3 19:00 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - FC Grins  FC Grins
Runde 3 19:00 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen