Live-Ticker am Samstag, 22. September 2018 Sa, 22.09.18 • Salzburg

U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 10:30 FC Pinzgau U16  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 4 13:45 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Kuchl  SV Kuchl U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 10:30 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 4 11:00 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U16
Runde 4 16:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - 1. Oberalmer SV  SG Oberalm/Puch U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 4 14:30 Pinzgau Saalfelden A…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 4 11:45 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 12:00 SV Bürmoos U14  Team - SV Bürmoos Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 4 12:00 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 12:00 SV Bürmoos U14  Team - SV Bürmoos Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 4 12:00 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 12:15 St. Veit/Schwarzach/G…  Team - SV Schwarzach Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 4 12:15 St. Veit/Schwarzach/G…  Team - SV Schwarzach Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U14
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 4 10:00 UFV Thalgau U14  Team - UFV Thalgau Team - SK Adnet  Adnet/Bad Vigaun U14
Runde 4 10:30 Union Henndorf U14  Team - Union Henndorf Team - USK Maximarkt Anif  Anif/FC Liefering B U…
U-16 - Gruppe A
Runde 3 13:30 SV Straßwalchen U16  Team - SV Straßwalchen Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U16
U-16 - Gruppe B
Runde 3 12:00 UFC Siezenheim U16  Team - UFC Siezenheim Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U16
U-16 - Gruppe C
Runde 3 14:00 SC Golling U16  Team - SC Golling Team - SK Lenzing  SK Lenzing U16
U-14 - Gruppe A
Runde 3 12:00 Austria Salzburg B U1…  Team - SV Austria Salzburg Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf A U14
U-14 - Gruppe B
Runde 3 10:00 FC Bergheim U14  Team - FC Bergheim Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U14
Runde 3 11:00 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - USK Obertrum  USK Obertrum U14
U-14 - Gruppe C
Runde 3 11:45 Ennspongau A U14  Team - FC Kleinarl Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U14
Runde 3 16:00 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - ÖTSU Hallein  Hallein/Oberalm U14
U-14 - Gruppe D
Runde 3 10:00 SG Rauris/Taxenbach U…  Team - USK Energie Winkler Rauris Team - SK Maishofen  SK Maishofen U14
Runde 3 10:00 SK Bruck U14  Team - SK Bruck Team - USV Großarl  Großarl/Schwarzach/St…
Runde 3 12:15 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
U-12 - Gruppe A
Runde 5 10:30 SV Wals-Grünau A U12  Team - SV Wals-Grünau Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U12
Runde 5 16:00 ASV Taxham U12  Team - ASV Taxham Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U-12
U-12 - Gruppe B
Runde 5 11:45 SG Gneis/Anif B U12  Team - USK Gneis Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen U12
Runde 5 13:00 SK Strobl U12  Team - SK Strobl Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U12
Runde 5 13:00 USC Abersee U12  Team - USC Abersee Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau A U12
Runde 5 16:00 USK Obertrum U12  Team - USK Obertrum Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U12
Runde 5 17:00 SG Faistenau/Hof U-12  Team - USC Faistenau Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U12
U-12 - Gruppe C
Runde 5 09:00 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U12
Runde 5 10:00 SV Nußdorf/H. U12  Team - SV Nußdorf/H. Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U12
Runde 5 11:30 Anthering U12  Team - SV Anthering Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
Runde 5 12:00 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U12
Runde 5 12:00 FC Bergheim U12  Team - FC Bergheim Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U12
U-12 - Gruppe D
Runde 5 11:00 SG Puch/Oberalm U12  Team - FC Puch Team - SV Grödig  SV Grödig U12
Runde 5 13:30 USK Anif U12  Team - USK Maximarkt Anif Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau U…
Runde 5 14:30 SG St. Koloman/Bad Vi…  Team - USK St. Koloman Team - SU Abtenau  SU Abtenau U12
Runde 5 16:00 Oberalm/FC Hallein U1…  Team - 1. Oberalmer SV Team - USV Koppl  USV Koppl U12
U-12 - Gruppe E
Runde 5 09:30 FC St. Veit U12  Team - FC St. Veit Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U12
Runde 5 09:30 USC Flachau U12  Team - USC Flachau Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U12
Runde 5 10:30 SG Filzmoos/St. Marti…  Team - USK Filzmoos Team - USK St. Michael  USK St. Michael U12
U-12 - Gruppe F
Runde 3 12:30 FC Pinzgau U12  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
Runde 3 12:30 USK Piesendorf U12  Team - USK Piesendorf Team - FC Kaprun  FC Kaprun U12
U-12 - Gruppe G
Runde 3 13:00 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - FC Zell am See  FC Zell am See U12
Runde 3 13:15 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - SC Leogang  SC Leogang A U12
Runde 3 14:00 SC Mittersill U12  Team - SC Mittersill Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
U-11 - Gruppe A
Runde 3 10:00 USK Gneis U11  Team - USK Gneis Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg A…
Runde 3 11:00 USK Anif B U11  Team - USK Maximarkt Anif Team - USC Eugendorf  Eugendorf B U11
U-11 - Gruppe B
Runde 3 10:00 Austria Salzburg U11  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U11
Runde 3 11:00 ASV Salzburg A U11  Team - ASV Salzburg Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U11
Runde 3 14:00 FC Bergheim U11  Team - FC Bergheim Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
Runde 3 15:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U11
U-11 - Gruppe C
Runde 3 14:00 1. Oberalmer SV U11  Team - 1. Oberalmer SV Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U11
U-11 - Gruppe D
Runde 3 10:00 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U11
Runde 3 13:00 UFC Eben U11  Team - UFC Eben Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau B…