Live-Ticker am Samstag, 22. September 2018 Sa, 22.09.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 8 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Runde 8 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
SLT Runde 8 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
2. Liga
Runde 8 16:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Regionalliga Ost
Runde 8 16:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 8 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 8 16:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Runde 8 16:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Runde 8 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 8 18:00 SC Pinkafeld  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
II. Liga Mitte
Runde 8 16:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 8 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 8 18:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 8 19:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Nord
Runde 6 16:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 6 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - FC Winden  FC Winden
Runde 6 18:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 8 15:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 8 16:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 8 16:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 8 16:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
Runde 7 18:00 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 7 18:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
1. Klasse Nord
Runde 6 16:00 Gols  Team - SV Gols Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 6 17:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 6 17:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
Runde 6 18:00 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 6 16:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 6 16:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 6 16:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 6 16:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
2. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 7 16:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 6 16:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal
Runde 6 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 6 18:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
2. Klasse Süd A
Runde 6 16:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd B
Runde 6 16:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 6 16:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 6 18:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau