Live-Ticker am Samstag, 22. September 2018 Sa, 22.09.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 8 14:00 SC/ESV Parndorf Res  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
Runde 8 14:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
Runde 8 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
Runde 8 16:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
II. Liga Mitte Reserve
Runde 8 14:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf Res
Runde 8 16:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
Runde 8 16:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 6 14:00 USC Wallern Res  Team - USC Wallern Team - FC Winden  FC Winden Res
Runde 6 14:00 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
Runde 6 16:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - FC Andau  FC Andau Res
Runde 6 17:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - SK Pama  SK Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 8 14:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 8 14:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 8 17:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 6 14:00 Gols Res  Team - SV Gols Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 6 15:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res
Runde 6 15:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf Res
Runde 6 16:00 Breitenbrunn Res  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 14:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
Runde 7 16:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf Res
Runde 7 16:30 ASK Kaisersdorf Res  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - UFC DUNST Strem  Strem Res
Runde 6 14:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 6 14:00 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 14:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 6 14:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
Runde 6 14:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 6 16:30 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 6 14:00 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
Runde 6 16:00 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - FC Minihof-Liebau  Minihof-Liebau Res