Spiele am Sonntag, 22. September 2019 So, 22.09.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 6 10:30 V. Marchtrenk U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U13
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 4 10:00 ASKÖ Pregarten U18  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Pichling  Pichling U18
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 4 10:00 Ohlsdorf/Gmunden U16  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Kein Bild vorhanden  NWZ Traunsee U16
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 4 10:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
Runde 4 13:30 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 4 11:00 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Gampern  Gampern U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 4 16:30 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U18
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 4 10:30 Union Alberndorf U15  Team - Union Alberndorf Team - Union Rainbach im Mühlkreis  SPG Rainbach/Leopolds…
Runde 4 10:30 SPG Kefermarkt/Hagenb…  Team - Union Kefermarkt Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 4 10:30 SPG Perg/Windhaag U15  Team - ASKÖ Perg Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 4 11:00 Neumarkt i.M. U10  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U10
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 1 10:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 4 11:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 4 10:30 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 4 10:30 Stroheim U13  Team - Union Stroheim Team - Union GT Weibern  Weibern U13
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 4 11:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 2 10:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 4 12:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 2 12:00 Bewegung Steyr U11  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 4 10:00 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 6 14:00 Stein A U16  Team - ATSV Stein Team - Union Babenberg Linz Süd  Union Babenberg U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 4 11:00 Oedt U16  Team - ASKÖ Oedt Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U16
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 4 14:00 Kirchberg-Thening U15  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 1 13:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 4 12:00 Union St. Florian U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Sportverein Steyregg  SPG Steyregg/Luftenbe…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 4 10:00 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Oedt  SPG Dionysen/Oedt U1…
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 5 10:30 Lambach/Edt U13  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 4 13:00 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raika Regau  Regau U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 4 10:30 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 4 12:00 Kammer/Weyregg U17  Team - SK Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang/Zell…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 4 10:30 Frankenmarkt U15  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 4 10:30 Ried-Trkr./Wartberg U…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 4 10:00 Bad Ischl B U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 11:00 FC Attnang U14  Team - FC Spitz Attnang Team - Kein Bild vorhanden  NWZ TraunseeU14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 5 10:30 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 4 13:00 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U13
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 4 10:30 St. Johann/W. U14  Team - Union St. Johann am Walde Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U14