Live-Ticker am Sonntag, 22. September 2019 So, 22.09.19 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 6 14:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 6 14:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 6 14:00 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 6 14:00 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 12:00 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 6 13:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 6 14:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 6 14:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 6 14:00 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 6 14:00 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 6 14:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 14:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 6 14:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
Runde 6 14:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - Union Schönau  Union Schönau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 14:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 6 14:00 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 6 14:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 6 14:00 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 6 14:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 6 14:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 6 14:00 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 6 14:00 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 6 14:00 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 6 14:00 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 6 14:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 6 14:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 13:45 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 6 14:00 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 6 14:00 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 6 14:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 6 14:00 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 6 14:00 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
Runde 6 14:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 14:00 Perg/WindhaagRes  Team - ASKÖ Perg Team - Union Rechberg  Union Rechberg Res
Runde 6 14:00 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
Runde 6 14:00 Union Arbing Res  Team - Union Arbing Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
Runde 6 15:00 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 6 14:00 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 6 14:00 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 6 14:00 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
Runde 6 14:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 6 14:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
Runde 6 14:00 Union Gampern Res  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 6 14:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
2. Klasse West Reserve
Runde 6 13:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 6 14:00 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 6 14:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 6 14:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 6 14:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 6 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 6 14:00 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 6 14:00 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
2. Südwest Reserve
Runde 6 14:00 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res
Runde 6 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 6 14:00 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res