Spiele am Sonntag, 22. September 2019 So, 22.09.19 • Niederösterreich

2. Landesliga West Reserve
Runde 6 14:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 6 13:00 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf Res
Runde 6 14:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 6 14:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Runde 6 14:00 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Prottes SC   SC Prottes Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 6 14:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Nur Ergebnis
Gebietsliga West Reserve
Runde 6 10:00 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 8 14:00 SV Stripfing/Angern R…  Team - Stripfing SV Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 6 14:00 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 6 14:00 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 6 14:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 6 14:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - SV Straning   SV Straning Res
Nur Ergebnis
Runde 6 14:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 8 13:00 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
Runde 8 14:00 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 6 13:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 6 14:00 SV Weitra Res  Team - Weitra SV Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
Runde 6 14:00 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
1. Klasse West Reserve
Runde 6 14:00 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 6 14:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 6 14:00 FCU Frankenfels Res  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
Runde 6 14:00 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - Hohenberg SV  SV Hohenberg Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 6 14:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
Runde 6 14:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 6 14:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 6 14:00 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 6 14:00 SV Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Runde 6 14:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 6 13:00 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 6 13:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
Runde 6 14:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
Runde 6 14:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
Runde 6 14:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 6 14:00 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Achau SC  SC Achau Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 6 14:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 6 14:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 6 14:00 ASV Radlberg Res  Team - Radlberg ASV Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach R…
Nur Ergebnis
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 6 14:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 6 14:00 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 6 14:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
Nur Ergebnis
Runde 6 14:00 SV Droß Res  Team - SV  Droß Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 6 14:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 6 14:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 6 14:00 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 6 14:00 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - FC Mönichkirchen  FC MönichkirchenRes
Runde 6 14:00 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 6 14:00 USV Klement Res  Team - Klement USV Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 6 14:00 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 6 12:30 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
Runde 6 14:00 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Schrick USV  USV Schrick Res
Runde 6 14:00 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 6 13:45 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
Runde 6 14:00 USV FerschnitzRes  Team - USV Ferschnitz Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 6 14:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 6 14:00 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes
Runde 6 14:00 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Runde 6 14:00 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res
Runde 6 14:45 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes