Spiele am Sonntag, 22. September 2019 So, 22.09.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 5 14:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  NSG Enzersfeld/W. U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 5 11:00 NSG Wolkersdorf U14  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U14
AK Landesliga U14 Süd
Runde 5 14:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW B…
AK Landesliga U14 West
Runde 5 11:00 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Melk  NSG Melk U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 5 15:00 NSG St.Pölten SKN U16  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Horn  SPG Horn SV A U16
Runde 5 16:00 Waidhofen/Ybbs SC U16  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
AK Landesliga U16 West
Runde 5 16:00 NSG Leobendorf U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 5 11:00 NSG Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U15
Runde 5 11:00 NSG Stetten U15  Team - SV Stetten Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U15
Erima NWLL U17 UPO
Runde 5 16:00 NSG Eggendorf ASK U17  Team - Eggendorf ASK Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
Runde 5 17:00 SPG Stockerau SV U17  Team - SV Stockerau Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U17
Erima Landesliga U18
Runde 5 17:00 NSG Zwettl U18  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
Runde 5 18:30 Mitterndorf U18  Team - Mitterndorf SV Team - SV Horn  Horn SV U18
Nur Ergebnis
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 5 13:00 SKN St. Pölten U15  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
Runde 5 16:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
JHG Süd U11 MPO
Runde 4 11:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
Runde 4 12:00 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
JHG Süd U13 MPO
Runde 4 16:00 NSG Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U13 UPO A
Runde 4 09:15 NSG Wiesmath U13  Team - SK Raika Wiesmath Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 4 11:15 SC Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U14
Runde 4 13:30 Tribuswinkel U14  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U16
Runde 4 10:00 SC Piesting U16  Team - SC Piesting Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U16
Runde 4 11:00 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf U16
Runde 4 13:15 Weissenbach U16  Team - Weissenbach SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
Runde 4 15:30 Tribuswinkel U16  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U16
JHG Süd U17
Runde 5 11:30 Baden Casino U17  Team - Casino Baden AC Team - SVSF Pottschach  Pottschach U17
Runde 5 14:00 Sollenau U17  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
Runde 5 14:00 Gumpoldskirchen U17  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
JHG Süd U15 Mädchen
Runde 4 14:00 MFFV 23 BWH Hörndlwal…  Team - SC Lokomotive Hörndlwald Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt/Admi…
Runde 4 15:15 MSG Weissenbach U15-F…  Team - Weissenbach SC Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern U15
JHG Süd U15 MPO
Runde 4 12:45 SK Wiesmath U15  Team - SK Raika Wiesmath Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U14
Runde 4 15:00 NSG Trumau ASK B U15  Team - Trumau ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
Runde 4 16:00 NSG Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
JHG Süd U15 OPO
Runde 4 11:00 NSG St. Egyden Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U15
Runde 4 14:00 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U15
Runde 4 17:00 Berndorf U15  Team - Berndorf SC Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 4 14:00 SVSF Pottschach U15  Team - SVSF Pottschach Team - SV Willendorf  NSG Willendorf U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 4 11:00 Matzendorf-Hölles U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Club 83 Wr. Neust…
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 4 09:45 DSG GEPS 20 Girls  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Willendorf  MSG Willendorf U13
Runde 4 12:30 MFFV 23 SU Schönbrunn…  Team - SC Lokomotive Hörndlwald Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 4 13:30 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
Runde 4 15:00 Berndorf U13  Team - Berndorf SC Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 4 10:15 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Pottenstein  Pottenstein U12
Runde 4 13:00 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
Runde 4 13:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 4 12:00 Pottschach U12  Team - SVSF Pottschach Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 4 10:00 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten A U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 4 10:30 NSG Sooss B U12  Team - Sooss SV Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
Runde 4 23:00 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 4 10:30 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U12
Runde 4 12:00 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Wr. Neustadt B U1…
JHG Süd U12 UPO C
Runde 4 14:00 NSG Schottwien U12  Team - Schottwien FC Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U12
JHG Süd U11 UPO A
Runde 4 09:30 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - 1.SC Felixdorf  NSC Felixdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 4 11:00 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
JHG Süd U10 A
Runde 4 09:00 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen A U10
 
Runde 4 14:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 4 09:00 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 4 11:00 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 4 09:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U10
 
Runde 4 10:00 SV Gloggnitz U10  Team - Gloggnitz SV Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U10
 
Runde 4 11:00 Willendorf U10  Team - SV Willendorf Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
JHG Süd U09 C
Runde 4 11:00 Pottenstein U9  Team - SC Pottenstein Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U09
JHG Süd U09 D
Runde 4 10:00 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
JHG Süd U09 E
Runde 4 09:30 Matzendorf-Hölles U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U09
 
Runde 4 12:00 Zillingdorf U9  Team - Zillingdorf SV Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 4 12:30 Eggendorf ASK U09  Team - Eggendorf ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 5 10:00 Wilfleinsdorf U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Höflein  NSG Carnuntum Höflein…
 
Runde 5 11:45 Petronell U09  Team - Petronell ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 5 10:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 5 11:30 SV Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U11
Runde 5 11:45 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ATSV Fischamend  Fischamend U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 5 10:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U13
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U16
Runde 5 10:00 SPG NSG 1.SVg Guntram…  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma. E. SC U16
Runde 5 11:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - USC Wilfleinsdorf  NSG USC Wilfleinsdorf…
JHG Südost U14 OPO
Runde 5 15:30 SPG SC Himberg U14  Team - SC Himberg Team - Achau SC  NSG Achau SC U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 5 13:30 NSG Sarasdorf U14  Team - Sarasdorf/T. SC Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
JHG Südost U13 UPO
Runde 5 16:00 Stixneusiedl/Gallbrun…  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma.E. U13
Nur Ergebnis
Runde 5 23:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U12 UPO
Runde 5 12:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 5 11:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
Runde 5 14:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 UPO
Runde 5 10:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U11
Runde 5 10:00 Petronell U11  Team - Petronell ASV Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
Nur Ergebnis
Runde 5 23:00 NSG Maria Lanzendorf…  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma.E. SC U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 B
Runde 5 11:45 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 5 10:00 ASV Hinterbrühl U09  Team - Hinterbrühl ASV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
JHG West U11 A
Runde 4 10:00 SV Scheibbs U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
JHG West U11 B
Runde 4 10:00 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz U11
Runde 4 11:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
JHG West U11 E
Runde 5 11:30 Sonntagberg U11  Team - FC Sonntagberg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU A U11
JHG West U13 MPO
Runde 6 11:00 NSG Ybbs U13  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Union Haag  Union Haag U13
JHG West U14 MPO
Runde 4 10:30 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U14
Runde 4 11:00 SVg Purgstall U14  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U14
JHG West U17
Runde 3 14:00 Waidhofen/Ybbs SC U17  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U17
Runde 3 14:30 NSG Amstetten U17  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U17
JHG West U9 A
Runde 4 10:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U9
 
JHG West U9 B
Runde 10 11:30 Göstling U9  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U9
 
JHG West U9 D
Runde 4 10:00 Sonntagberg U9  Team - FC Sonntagberg Team - Kematen ASK  ASK Kematen U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 4 10:30 NSG Ybbs U16  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U16
Runde 4 10:30 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U16 UPO
Runde 4 15:30 NSG Sonntagberg U16  Team - FC Sonntagberg Team - SCU Sparkasse Wallsee  NSG Wallsee U16
JHG West U15 OPO
Runde 10 10:30 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U15
JHG West U15 UPO
Runde 4 10:30 NSG Erlauf U15  Team - Erlauf SV Team - SV Jauerling  Jauerling U15
JHG West U13 OPO
Runde 4 13:30 NSG Sonntagberg U13  Team - FC Sonntagberg Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U12 MPO B
Runde 4 10:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U12
JHG West U12 OPO
Runde 4 10:30 USV Oed/Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
JHG West U10 A
Runde 4 09:00 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
JHG West U10 B
Runde 4 10:00 Klein-Pöchlarn U10  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SC Melk  SC Melk U10
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 5 12:00 Statzendorf U14  Team - Statzendorf ASV Team - Radlberg ASV  Radlberg U14
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 4 11:00 Karlstetten/Neidling…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U13
Runde 4 11:00 NSG Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 5 11:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U12
JHG West Mitte U10 D
Runde 5 10:30 Statzendorf U10  Team - Statzendorf ASV Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U10
 
Runde 5 11:00 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 4 09:30 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Markersdorf  Markersdorf U09
 
Runde 4 10:00 Ober-Grafendorf FC U0…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U09
 
Runde 4 11:30 SKN St. Pölten B U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USG Alpenvorland  USV Kirnberg U09
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 4 10:30 NSG Hartl Haus U12  Team - Hartl Haus SC Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts U12
JHG Waldviertel U14
Runde 4 17:30 Waidhofen/Thaya U14  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Raika Dobersberg  NSG Dobersberg U14
JHG Waldviertel U16
Runde 4 10:30 NSG Gutenbrunn ASV U1…  Team - Gutenbrunn ASV Team - SC Pfaffenschlag  NSG Pfaffenschlag U16
Runde 4 11:00 NSG Grossdietmanns U1…  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SC Amaliendorf-Aalfang  SC Amaliendorf-Aalfan…
Runde 4 16:00 NSG Irnfritz U16  Team - TSV Irnfritz Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U16
JHG Waldviertel U13
Runde 4 17:30 Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - USC Rappottenstein  Rappottenstein U13
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 4 11:00 NSG Raabs U12  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U12
Runde 4 11:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U12
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 4 11:00 NSG Langschlag U12  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
Runde 4 16:00 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U12
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 4 10:00 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - USC Schweiggers  Schweiggers A U11
Runde 4 11:00 SPG Geras U11  Team - USV Geras Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 4 10:30 Raabs U10  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 4 10:00 SPG Gastern USV U09  Team - USV Gastern Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U9
 
Runde 4 10:00 SPG Gr. Dietmanns U09  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts U09
JHG Waldviertel U09 B
Runde 4 09:15 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U9
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 3 14:45 MSG Großrussbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - Kein Bild vorhanden  MSG Kleinengersdorf U…
JHG Nord U12 UPO A
Runde 5 11:00 NSG Wetzelsdorf U12  Team - Wetzelsdorf USC Team - Fallbach USC  Fallbach U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 5 11:30 NSG Lassee U12  Team - Sc Lassee Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Großenz…
JHG Nord U17
Runde 5 15:00 Deutsch-Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - USV Hauskirchen  NSG Hauskirchen U17
JHG Nord U15
Runde 5 11:00 NSG Weikendorf U15  Team - Weikendorf ATSV Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl U15
Runde 5 13:00 Haringsee Marchfeld U…  Team - Haringsee SV GG Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
JHG Nord U14 OPO
Runde 5 10:30 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 5 14:00 NSG Asparn/Z. U14  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SCU Schrattenberg  NSG Schrattenberg U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 5 10:30 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U13
Runde 5 10:30 NSG Auersthal U13  Team - ATSV OMV Auersthal Team - FC Wilfersdorf  NSG Wilfersdorf U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 10:30 ASKÖ Strasshof SV U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U12
Runde 1 15:30 NSG Neudorf U12  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 5 10:30 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U11
Nur Ergebnis
Runde 5 11:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 5 11:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 E
Runde 4 11:30 NSG Stetteldorf U09  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U09
 
JHG Nordwest U11 A
Runde 4 09:30 USV Leitzersdorf U11  Team - Leitzersdorf USV Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U11
Runde 4 14:00 SV Stockerau U11  Team - SV Stockerau Team - Obritz UFC  NSG Obritz U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 4 11:00 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - Spillern SV  Spillern U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 4 11:00 SPG Sierndorf SV U11  Team - Sierndorf SV Team - SV Wiesendorf  NSG Wiesendorf U11
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 4 17:30 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 4 10:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf U13
JHG Nordwest U14
Runde 3 14:00 Hausleiten U14  Team - Hausleiten SV Team - Retz SC  Retz U14
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 4 17:00 NSG Weitersfeld U15  Team - Weitersfeld USV Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 4 16:00 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV Team - SV Horn  Horn SV U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 4 10:00 NSG Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U13
JHG Nordwest U10 A
Runde 4 10:00 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U10
 
Runde 4 11:00 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U10 A
 
Runde 4 15:30 1. FC Bisamberg U10  Team - Bisamberg 1. FC Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 4 10:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - Spillern SV  SV Spillern U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 4 10:00 NSG Stetteldorf U10  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U10
 
Runde 4 10:30 NSG Sierndorf U10  Team - Sierndorf SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 4 13:30 Großrußbach U10  Team - USVG Großrussbach Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U10 B
 
JHG Nordwest U10 E
Runde 4 13:00 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - Gars/Kamp SCU  NSG Gars/Kamp U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 4 10:00 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - Retz SC  SC Retz U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 4 09:30 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - ÖTSU Großmugl  NSG Großmugl U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 5 10:30 FC Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Nur Ergebnis
Runde 5 13:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 5 10:30 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U11
Runde 5 11:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 5 10:30 FC Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Runde 5 13:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 5 11:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 5 10:00 USC Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC A U…
Runde 5 11:30 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
Runde 5 15:00 Langenrohr U12  Team - Langenrohr SV Team - USV Furth  USV Furth U12
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 5 13:00 USV Langenlois U14  Team - Langenlois USV Team - USV Furth  NSG Furth U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 4 11:00 NSG Würmla U15  Team - SV Würmla Team - SV Gablitz  Gablitz U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 3 16:00 Purkersdorf U17  Team - Purkersdorf FC Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 4 11:00 NSG Zwentendorf U16  Team - Zwentendorf SV Team - ATSV Hollabrunn  NSG Hollabrunn U16
Runde 4 13:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV Horn  Horn SV C U16
Runde 4 14:00 NSG Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 5 12:00 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 5 15:30 NSG Haitzendorf U14  Team - SV Haitzendorf Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 5 12:15 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 5 13:00 Sitzenberg-Reidling U…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 5 11:00 St. Andrä/W. U9  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U09
Runde 5 15:00 Pressbaum B U9  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 5 09:30 Zwentendorf U09  Team - Zwentendorf SV Team - FC Tulln  FC Tulln U09
 
Runde 5 10:00 USC Kirchberg/W. U09  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…