Live-Ticker am Sonntag, 22. September 2019 So, 22.09.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 5 11:00 SG Gnas U17  Team - Usv Gnas Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung  Juniors Hartberg A U1…
Runde 5 16:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 4 16:00 SG ESV Lok Juniors Se…  Team - ESV LOK Selzthal Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn.  SG Team MM Kobenz U17
Runde 4 16:00 GAK/GAK Juniors A U17  Team - GAK 1902 Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg B U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 5 10:30 Fussballcollege Leibn…  Team - Kein Bild vorhanden Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  SG Sonnenberg/St. Ste…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 5 11:00 SU Schilcherland/St.S…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC A U13
Runde 5 14:00 SAZ/Allerheiligen A U…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Mur - Mürz - U11A
Runde 4 10:00 Krieglach U11  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang U11
Runde 4 10:00 St. Barbara-Juniors U…  Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg Team - FC Zenit St Petersburg  SK Stojen U11
Runde 4 14:00 ESV Mürzzuschlag U11  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz U11
Mur - Mürz - U11B
Runde 4 10:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach U11
Runde 4 10:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
Mur-Mürz U14 A
Runde 4 10:00 SG Kobenz U14  Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - FC Zeltweg  SG Zeltweg U14
Runde 4 16:00 Spielberg/Knittelfeld…  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U14
Mur-Mürz U14 B
Runde 4 14:00 SG Kindberg-Mürzhofen…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg  Phönix Mürzzuschlag U…
Runde 4 16:00 Bruck/Oberaich/Tragöß…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Gußwe…
Mur-Mürz U16 A
Runde 4 16:00 St. Michael U16  Team - ESV Hitthaller St. Michael Team - Fc Judenburg  Judenburg U16
Mur-Mürz U16 B
Runde 4 11:30 SG Oberwölz U16  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - SVU Murau  SG Murau/Schöder U16
Runde 4 14:00 SG Scheifling/Unzmark…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - Usv St.Peter/J.  FC Murtal / St. Peter…
Oberes Murtal U11 A
Runde 4 14:00 Knittelfeld/Spielberg…  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - SV Lobmingtal  SG Lobmingtal B U11
Oberes Murtal U11 B
Runde 3 16:00 Fohnsdorf B U11  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U11
Mur-Mürz U13 A
Runde 4 14:00 Fohnsdorf U13  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - WSV St.Lambrecht  SG Neumarkt/St. Lambr…
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 3 11:30 Södingtal/Hitzendorf-…  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SG SC Seiersberg/Tobe…
Gebiet Graz U17 A
Runde 3 15:00 SG Deutschfeistritz  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - SV ANDRITZ AG  Sv Andritz Ag B U17
Gebiet Graz/West U16
Runde 3 14:00 JFZ Rein/Gratkorn U16  Team - TUS Rein Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Schöcklland/Eggersdor…
Runde 3 17:00 LUV Graz U16  Team - Union Luv Graz Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Gebiet Graz U15 A
Runde 3 14:00 SG Stattegg/Sturm C U…  Team - FC Stattegg Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 3 14:30 SG T5 Deutschfeistrit…  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U15
Gebiet Graz U14 B
Runde 4 12:00 Team Five/Peggau U14  Team - SV Baumit Peggau Team - FC Gratkorn  JFZ Gratkorn/Rein U14
Runde 4 13:00 ASV Gösting B U14  Team - ASV Gösting Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 4 16:00 Stattegg U14  Team - FC Stattegg Team - Union Luv Graz  LUV Graz U14
Runde 4 16:00 JFAZ Liebenau U14  Team - SV Union Liebenau Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U14
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 4 15:00 SC Seiersberg U14  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - USV Draxler Mooskirchen  NZ-MKT/Mooskirchen U1…
Gebiet Graz U13 A
Runde 4 15:00 Kumberg B U13  Team - SVU well welt Kumberg Team - SV ANDRITZ AG  Sv Andritz Ag U13
Runde 4 15:30 LUV Graz U13  Team - Union Luv Graz Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 3 15:00 JSV RB Mariatrost U12  Team - JSV RB Mariatrost Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors Mädc…
Gebiet Graz U12 B
Runde 3 13:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang A U12
Runde 3 14:00 FK Austria ASV Puch U…  Team - Fk Austria Asv Puch Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel A…
Runde 3 16:00 Sk Sturm Graz U12  Team - SK Sturm Graz Team - SV Raiba Strassgang  SG Strassgang B U12
Gebiet Graz U11 B
Runde 3 14:00 Stiwoll U11  Team - USV Raika ALGE Stiwoll Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  Schöcklland/St. Radeg…
Gebiet Graz U11 C
Runde 3 11:00 Hausmannstätten U11  Team - SV Hausmannstätten Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel B…
Runde 3 14:00 Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U11
Gebiet Graz U11 D
Runde 3 13:00 Kumberg U11  Team - SVU well welt Kumberg Team - Gössendorf U11  Gössendorf U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 3 13:00 SU Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg/Lieboch U1…
Gebiet West U11
Runde 6 10:30 Wettmannstätten/Predi…  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Runde 6 14:00 NZS Schwanberg B U11  Team - SV Schwanberg Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U11
Gebiet West/Graz U15
Runde 3 10:30 JAZ West/Bad Gams B U…  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf U15
Runde 3 13:00 Schilcherland/St.Jose…  Team - USV St. Josef Team - SV Dobl  SG Dobl/Unterpremstät…
Gebiet West U12
Runde 6 12:30 SC Eibiswald A U12  Team - SC MSG Eibiswald Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist U12
Runde 6 15:00 WAZ/Lankowitz D U12  Team - FC Lankowitz Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S.  NZS St. Martin/S. B U…
Gebiet Ost U14
Runde 4 10:00 Apfelland Juniors/Ang…  Team - Sv Ada Anger Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St.Margarethen/R.…
Gebiet Ost U17
Runde 3 15:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - USV RB Kaindorf/H.  Ökoregion/Kaindorf U1…
Gebiet Ost U13 A
Runde 3 16:00 Feldbach U13  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SVU Kapfenstein  SGRF Kapfenstein U13
Gebiet Ost U11 B
Runde 4 12:00 Juniors/Hartberg-Umg.…  Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld U11
Gebiet Enns U14
Runde 4 15:00 Gaishorn/Trieben U14  Team - Fc Gaishorn Team - TUS Gröbming  Gröbming U14
Runde 4 16:00 SG Stainach U14  Team - SV Stainach-Grimming Team - Tus Admont  Admont/Ardning/Hall U…
Gebiet Enns U13
Runde 4 11:30 WSV Liezen U13  Team - WSV Liezen Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen/St. Galle…
Runde 4 14:00 SG Bad Mitterndorf/Ta…  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - Sv Rottenmann  Rottenmann U13
Gebiet Süd U16
Runde 3 11:00 SG Sterf Siebing U16  Team - USV Siebing Team - UFC Fehring  SGRF Fehring U16
Gebiet Süd U15
Runde 3 10:30 SG Sturm Klöch U15  Team - SV Union Sturm Klöch Team - Sv Kaindorf/S-RB Leibnitz.  Youngsters Leibnitz /…
Runde 3 15:00 SG Sterf Siebing U15  Team - USV Siebing Team - SV Raiffeisen Wildon  SG Wildon U15
Gebiet Süd U14
Runde 3 10:00 Murfeld/Gamlitz/Stras…  Team - SV Union Murfeld Süd Team - USV Hengsberg  SG Hengsberg U14
Gebiet Süd U13
Runde 3 13:00 SG Sterf Siebing U13  Team - USV Siebing Team - Sv Gady Raika Lebring  SG sanSirro/Lebring U…
Mur - Mürz U15
Runde 4 13:00 Kapfenberg KSV II B U…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf  SG Krakaudorf U15
Runde 4 14:00 SG St. Lorenzen U15  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach U15