Spiele am Sonntag, 22. September 2019 So, 22.09.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 8 14:30 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Runde 8 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
SLT Runde 8 17:00 LASK  Team - LASK Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 8 10:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
II. Liga Nord
Runde 6 16:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 6 16:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Süd
Runde 8 16:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 8 16:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SG HRVATI  HRVATI
Runde 8 16:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
1. Klasse Süd
Runde 6 16:00 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 6 16:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 7 16:00 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 7 16:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 6 16:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 6 16:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 6 16:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 6 16:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
Runde 6 16:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 6 16:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
2. Klasse Süd B
Runde 6 16:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 6 16:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 6 16:00 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 6 16:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch