Live-Ticker am Dienstag, 22. September 2020 Di, 22.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 3 19:00 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Regionsliga Süd U14
Runde 3 17:30 SPG Regau U14  Team - Union Raika Regau Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 4 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 4 17:30 Alberndorf U14  Team - Union Alberndorf Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U14
Runde 4 18:00 Pregarten ASKÖ U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Reichenthal  SPG Reichenthal/Schen…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 2 18:00 SV Lichtenberg U14  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Eidenberg/Geng  SPG Eidenberg/Gramast…
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 5 18:00 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 4 17:30 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
Runde 4 18:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Stroheim  Stroheim U14
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 4 18:00 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U15
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 4 19:00 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 4 18:30 Bruck/Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Hartkirchen/H…
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 4 17:45 Bewegung Steyr U17  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/SK Vorw. Stey…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 4 19:00 Gschwandt/Vorchdorf U…  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Schlierbach  Schlierbach U16
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 4 19:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
Runde 4 19:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 4 17:30 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Runde 4 17:30 Union Pettenbach U14  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Gampern  Gampern/Neukirchen-V.…
Runde 4 18:00 Vorchdorf/Lambach/Edt…  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 17:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U14
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 5 18:00 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U13

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.