Spiele am Mittwoch, 22. September 2021 Mi., 22.09.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 2 19:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiss U18
H-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 3 17:30 Mühlviertler Alm A U9  Team - Union Königswiesen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen A U9
 
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 1 18:00 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 3 18:00 Peilstein/Aigen/Oeppi…  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - SK Kleinzell  Kleinzell U13
H-Region Nord U17 Gruppenliga
Runde 4 19:30 Perg/Windhaag/Naarn U…  Team - SPG Perg/Windhaag/Naarn U17 Team - Union Katsdorf  Katsdorf/Wartberg U17
H-Region Nord-Ost U17
Runde 4 19:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U17
Runde 4 19:30 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U17
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 10 18:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U16
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 1 18:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Thaller Fassaden Julbach  SPG JUnior Heroes U14
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 4 17:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 4 17:00 Hellmonsödt U10  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 4 17:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Waldmark St. Stefan  St. Stefan/Haslach U1…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 4 17:00 Aigen-Schlägl U9  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe D
Runde 5 17:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Marchtrenk Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
 
H-Region Mitte U15 Gruppenliga
Runde 3 18:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U15
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 4 18:00 Kopfing/St. Roman U13  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 18:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 3 17:30 SV Ried A U12  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 1 17:30 FC Wels U12  Team - FC Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 1 17:45 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U12
 
Runde 1 18:00 Aschach/Haibach U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 4 17:30 Kallham/Neumarkt U12  Team - SV Kallham Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 4 18:30 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 2 17:30 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Pasching 16 U9  Pasching 16 U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 4 18:00 Steyregg U9  Team - Sportverein Steyregg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 4 18:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 4 18:00 Leonding Union A U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 4 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 4 18:00 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 2 17:30 Ansfelden U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 7 18:15 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 1 18:00 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 4 16:30 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U11
 
Runde 2 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - SV Weyer  Weyer/Kleinreifling/G…
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 2 17:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - SV Garsten  Garsten U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 1 17:30 Stahl Linz FC U12  Team - FC Stahl Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U12
 
Runde 4 18:00 Union Pucking U12  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 4 18:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
H-Region Ost U15 Oberliga
Runde 3 18:30 St. Florian U15  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U15
H-Region Ost U17
Runde 2 19:00 St. Valentin SC U17  Team - SC St. Valentin Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
Nur Ergebnis
Runde 4 19:00 St. Florian U17  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ATSV ökotherm Neuzeug  SPG Neuzeug/Sierning/…
H-Region Nord-Ost U17
Runde 4 19:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U17
Nur Ergebnis
Runde 4 19:30 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U17
Nur Ergebnis
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 5 19:00 Kirchberg-Th./Alkoven…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 1 19:30 Enns/Asten U16  Team - Ennser Sportklub Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U16
H-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 1 18:30 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - FC Sphinx  Sphinx U15
Runde 2 19:15 Steyregg U15  Team - Sportverein Steyregg Team - HAKA Traun  Traun U15
H-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 1 18:00 Asten/Enns U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 2 18:00 St. Martin/Traun U14  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U14
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 4 18:00 Vöcklamarkt/Zipf U16  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 4 19:00 Vöcklabruck SC U17  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
Runde 4 20:00 SPG Pettenbach/Bad Ha…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U17
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 4 19:00 Traunsteinblick U17  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
Runde 9 19:30 Stadl-P. ATSV U17  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U17
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 4 18:00 NWZ Traunsee U16  Team - NWZ Traunsee Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
Runde 4 18:30 Aurach U16  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - TSV Timelkam  Timelkam U16
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 4 19:00 Mondsee/Oberwang U15  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Gmundner Milch  SPG Gmunden/Ohlsdorf…
H-Region Süd U15 Unterliga A
Runde 4 18:00 Zell am Moos U13  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U13
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 18:00 Ampflwang/Bruckmühl/E…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - NWZ Traunsee  NWZ TraunseeU14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 4 18:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Großfeld Oberliga
Runde 2 17:30 Union Regau U13  Team - Union Raika Regau Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U13
Runde 2 18:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 1 17:30 ASKÖ Ohlsdorf U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Gmundner Milch  IHB-Egger Gmunden U12
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 3 18:00 SV Gmundner Milch U11  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
H-Region West U09 B
Runde 4 17:00 Mattighofen U9  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - Union Schwand  Schwand U9
 
Runde 4 17:00 Laab U9  Team - ATSV Laab Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U9
 
H-Region West U10 E
Runde 1 17:30 Polling U10  Team - Union Polling Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen/Mauerkirc…
 
H-Region West U16 A
Runde 2 19:00 Hochburg/Schwand/Neuk…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U16
H-Region West U16 B
Runde 2 18:00 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…
H-Region West U14
Runde 1 18:00 ATSV Kohlgrube/W. U14  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
H-Region West U12 A
Runde 1 18:00 Mattighofen U12  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U12
 
H-Region West U11 A
Runde 1 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
H-Region West U10 C
Runde 2 18:00 Feldkirchen/Jeging B…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg/Pöndorf…
 
H-Region West U10 D
Runde 1 18:00 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U10