Spiele am Dienstag, 22. Oktober 2019 Di, 22.10.19 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 6 19:30 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U17
Nur Ergebnis
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 9 18:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U15
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 18:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
JHG Südost U12 MPO A
Runde 9 18:00 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U12
JHG West U11 A
Runde 9 18:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U11
JHG West U11 C
Runde 9 17:30 USC Seitenstetten U11  Team - USC iLife Seitenstetten Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U11
JHG West U13 UPO
Runde 10 18:00 NSG Ardagger U13  Team - SCU Ardagger Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U13
JHG West U17
Runde 5 19:30 NSG Amstetten U17  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
Nur Ergebnis
JHG West U9 E
Runde 9 17:00 NSG St. Oswald U9  Team - St. Oswald SKV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 9 19:00 NSG MELK U16  Team - SC Melk Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn U16
JHG West U12 OPO
Runde 9 17:15 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
JHG West U10 B
Runde 9 17:00 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U10
 
Runde 9 17:30 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U10
JHG West U10 C
Runde 9 17:00 NSG Hausmening U10  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U10
 
JHG West U10 E
Runde 9 17:00 St. Peter/Au U10  Team - UFC St. Peter/Au Team - Allhartsberg Union Wieser  Allhartsberg U10
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 8 17:00 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 6 17:00 SC Zwettl U10  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Waldhausen SV (NÖ)  Waldhausen/NÖ U10
 
JHG Nord U13 OPO
Runde 9 18:00 NSG Auersthal U13  Team - ATSV OMV Auersthal Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U13
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 9 18:00 FC Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 9 18:00 FC Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U11 B
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 7 19:30 NSG Sierndorf U17  Team - Sierndorf SV Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U17