Spiele am Donnerstag, 22. Oktober 2020 Do, 22.10.20 • Oberösterreich

H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 4 18:00 Perg Union U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 8 18:00 Herzogsdorf-N./Nieder…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St.Veit/Gramastetten…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 8 18:00 Rohrbach/Haslach U13  Team - Union Rohrbach/Berg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 8 19:00 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 4 19:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 18:30 ASKÖ Schwertberg U15  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 18:00 SPG Reichenthal/Schen…  Team - Union Reichenthal Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 8 18:15 SV Lichtenberg U14  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U14
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Union Arbing U11  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Perg  SPG Askö Perg/Windhaa…
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Bad Kreuzen U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 9 17:00 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U9
 
Runde 9 17:30 Krenglbach U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
 
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 18:30 Waizenkirchen/Prambac…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U15
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 18:00 WSC Hertha B U13  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 8 18:00 Bruck/Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 8 16:30 Union Raab U12  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
Runde 8 18:30 SK Schärding A U12  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Schärding SK U10  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union St. Roman  St. Roman U10
 
Runde 7 17:00 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 8 17:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U09
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 8 18:30 St. Florian U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 8 18:15 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - HAKA Traun  Traun B U12
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 8 19:00 Ebelsberg U16  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U16
Runde 8 19:00 Puchenau U16  Team - Union Puchenau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 8 18:30 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 18:30 Molln U15  Team - SV Molln Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U15
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 9 18:30 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 8 17:30 Eggelsberg/Moosdorf /…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U14
Nur Ergebnis
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 8 17:00 Ostermiething U12  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC  Braunau  Braunau FC U12
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 8 17:00 Aurolzmünster U11  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesenhofen/Rei…
Runde 8 17:00 Pattigh./Pramet U11  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Schwand  Schwand U10
 
Runde 8 17:30 SPG Burgkirchen/Utten…  Team - UFC Burgkirchen Team - SK Altheim  SK Altheim U10