Spiele am Freitag, 22. Oktober 2021 Fr, 22.10.21 • Steiermark

Admiral 2. Liga
Runde 12 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 12 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 12 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 12 18:30 FAC  Team - FAC Team - SV Horn  SV Horn
Runde 12 20:25 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Mitte
Runde 15 15:30 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 15 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 15 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 15 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 15 19:30 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Landesliga
Runde 14 19:00 SK Fürstenfeld  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Runde 14 19:00 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - ESV St. Michael  ESV St. Michael
Runde 14 19:00 SC Bruck/Mur  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz II
Runde 14 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 14 19:00 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Nur Ergebnis
Runde 14 19:00 USV Mettersdorf  Team - USV RB Mettersdorf Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 14 19:00 SV Rottenmann  Team - SV Rottenmann Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 14 19:00 SV Lebring  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - Ilzer Sportvereinigung  Ilzer SV
Oberliga Nord
Runde 12 19:00 ESV Knittelfeld  Team - ESV Knittelfeld Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen
Runde 12 19:00 SV Hinterberg  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming
Oberliga Mitte
Runde 12 19:00 Tus Rein  Team - TUS Rein Team - SV Räder Nais Tobelbad  SV Tobelbad
Runde 12 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - SV Pachern  SV Pachern
Runde 12 19:00 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf Team - FC Raiffeisen Gratkorn  FC Gratkorn
Runde 12 19:00 ASK Köflach  Team - ASK mochart Köflach Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Runde 12 19:00 USV Gabersdorf  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - USV Draxler Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 12 19:00 FC Großklein  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Oberliga Süd-Ost
Runde 12 19:00 SV Feldbach  Team - SV bestpoint Feldbach Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf
Runde 12 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Runde 12 19:00 SV Krottendorf  Team - SV Krottendorf Team - FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat.  Eggendorf/Hartberg Am…
Runde 12 19:00 SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SV Hochwechsel Waldbach  SVH Waldbach
Unterliga Nord A
Runde 12 19:00 FC Ausseerland  Team - FC Ausseerland Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming
Unterliga Nord B
Runde 12 18:00 FSC Pöls  Team - FSC Pöls Team - ASC Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg
Unterliga Mitte
Runde 12 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Thal  SV Thal
Runde 12 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  USV Eggersdorf
Runde 12 19:00 SV Andritz  Team - SV Andritz AG Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Unterliga Ost
Runde 12 19:00 Union Birkfeld  Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz II
Runde 12 19:00 Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  UFC Strallegg
Runde 12 19:00 USC Bad Blumau  Team - USC Rogner Bad Blumau Team - USV Pöllauberg  USV Pöllauberg
Runde 12 19:00 Tus Vorau  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Unterliga Süd
Runde 12 19:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach Team - SU Straden  SU Straden
Runde 12 19:00 SC St. Margarethen/R.  Team - SC St. Margarethen an der Raab Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Unterliga West
Runde 12 19:00 SV Lannach  Team - SV Grapos Lannach Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Gebietsliga Enns
Runde 7 19:00 Tus Gröbming  Team - Tus Gröbming Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau  FC Ramsau
Gebietsliga Mitte
Runde 12 19:00 SVU Liebenau  Team - SV Union Liebenau Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 12 19:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SV Edelstauden
Runde 12 19:00 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Gratwein-Straßengel  SV Gratwein-Straßenge…
Gebietsliga West
Runde 12 19:00 SC MSG Eibiswald  Team - SC MSG Eibiswald Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
1. Klasse Mitte B
Runde 12 19:00 SV Justiz Graz  Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
1. Klasse Süd
Runde 12 19:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - SU Zidek Straden II  SU Straden II