Spiele am Freitag, 22. Oktober 2021 Fr., 22.10.21 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 10 16:30 FNZ Weiz/Krottendorf…  Team - SC ELIN Weiz Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen A U…
Mur-Mürz U13 Herbst
Runde 8 16:30 Hinterberg U13  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U13
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 9 16:00 Weißkirchen B U12  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - SVU Murau  Murau/Schöder/Krakaud…
Gebiet oberes Murtal U11
Runde 9 16:00 St.Lorenzen/Kn. B U11  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  Stadl U11
Runde 9 16:00 Unzmarkt C U11  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling B U11
Gebiet Graz U16 B
Runde 7 18:30 FC Ligist U16  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - WAZ/Köflach U16  WAZ/Köflach U16
Nur Ergebnis
Runde 7 19:00 Seiersberg U16  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten U1…
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U15 A
Runde 7 16:45 Schöcklland/Kumberg A…  Team - SVU well welt Kumberg Team - FC Stattegg  SG Stattegg/Sturm C U…
Gebiet Graz U12 A
Runde 7 16:45 Unterpremstätten U12  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf A U12
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U12 D
Runde 7 17:00 Thal U12  Team - SV Thal Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz AG U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 7 16:30 ASKÖ FSR Murfeld U11  Team - Askö Murfeld Team - SV Fernitz  Fernitz-Mellach/Kalsd…
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 17:00 Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - Union Sv Vasoldsberg  Vasoldsberg U11
Gebiet Ost U14
Runde 7 18:30 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Ost U13
Runde 7 16:45 NWZ Gleisdorf/Nitscha…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  Kulmland/Albersdorf A…
Runde 7 17:00 FAZ Joglland/Vorau U1…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Gebiet Ost U11 A
Runde 7 17:00 Kulmland/Großsteinbac…  Team - Union Gross Steinbach Team - USK Raiffeisen Puch  Apfelland Juniors/Puc…
Gebiet Ost U11 B
Runde 7 17:00 Kirchberg/R. C U11  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - USV BT-Group Pircha  Pircha U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 7 16:45 SG Kulmland / Ilztal…  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - USV RB Gaugl Hofkirchen  Ökoregion/Hofkirchen…
Gebiet Enns U11
Runde 8 16:30 Rottenmann U11  Team - SV Rottenmann Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
Runde 8 16:30 SC Liezen U11  Team - SC geomix Liezen Team - FC Gaishorn  Gaishorn U11
Runde 8 16:30 FC Schladming U11  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - SV Trieben  SV Trieben U11
Runde 8 16:30 Irdning/Aigen U11  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV Stein/Enns  Stein/Öblarn U11
Gebiet Enns U12
Runde 8 16:30 St. Martin/Grimming A…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming U12
Runde 8 17:00 SG Selzthal/Lassing U…  Team - ESV LOK Selzthal Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U12
Gebiet Enns U14
Runde 8 16:30 SG Salzkammergut/Auss…  Team - FC Ausseerland Team - SV Dandler Hall  Gesäuse/Admont U14
Gebiet Enns U17
Runde 8 19:00 Schladming U17  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - SV Stein/Enns  Oberes Ennstal/Öblarn…
Gebiet Süd U11 A
Runde 7 17:30 St. Stefan/R. C U11  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - SVU Immo Company Halbenrain  Halbenrain A U11
Gebiet Süd U15
Runde 7 18:00 SG Bad Gleichenberg U…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SV Strass  SG Strass/Gamlitz E U…
Gebiet Süd U13
Runde 7 18:00 Kirchbach B U13  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau  SG St. Veit/V. U13
Gebiet Süd U12 B
Runde 7 16:00 Heimschuh/Fresing-Kit…  Team - SV Raiffeisen Mibag Heimschuh Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon U12