Spiele am Samstag, 22. Oktober 2022 Sa., 22.10.22 • Salzburg

Junior-League
Runde 9 10:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Kuchl  Kuchl/St. Koloman U18
Nur Ergebnis
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 9 10:00 SV Grödig B U14  Team - SV Grödig Team - USK Maximarkt Anif U14  USK Maximarkt Anif U1…
U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 9 10:00 Pongau Juniors U14  Team - UFC Altenmarkt Team - SV St. Wolfgang  SG Wolfgangsee U14
Runde 9 11:00 Anthering U14  Team - SV Anthering Team - 1. Oberalmer SV  Oberalm / Hallein B U…
Runde 9 12:00 Michaelbeuern U14  Team - USV Michaelbeuern Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
Runde 9 12:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
U-16 - Gruppe A
Runde 7 10:30 Straßwalchen/Oberhofe…  Team - SV Straßwalchen Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U16
U-16 - Gruppe B
Runde 7 10:00 USK St. Michael U16  Team - USK St. Michael Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
U-14 - Gruppe A
Runde 9 15:15 Koppl/Eugendorf B U14  Team - USV Koppl Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-14 - Gruppe B
Runde 8 11:00 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - SC Pfarrwerfen  Pfarrwerfen/Tenneck U…
U-14 - Gruppe C
Runde 7 10:00 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - SK Maishofen  SK Maishofen U14
Runde 7 12:00 Mühlbach/Bramberg U14  Team - SC Mühlbach/Pzg. Team - SC Leogang  SC Leogang U14
U-13 - Gruppe A
Runde 9 11:30 SG Flachgau Nord U13  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen U13
Runde 9 17:00 FC Fortuna Salzburg A…  Team - FC Fortuna Salzburg Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U13
U-13 - Gruppe B
Runde 9 10:00 Austria Salzburg U13  Team - SV Austria Salzburg Team - FC Fortuna Salzburg  FC Fortuna Salzburg U…
Runde 9 11:30 SV Seekirchen A U13  Team - SV Seekirchen Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U13
U-13 - Gruppe C
Runde 7 10:00 Adnet/Bad Vigaun U13  Team - SK Adnet Team - SK Bischofshofen  Bischofshofen Sportkl…
Runde 7 10:30 FC Puch U13  Team - FC Puch Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U13
U-13 - Gruppe D
Runde 7 10:00 Großarl/Hüttschlag U1…  Team - USV Großarl Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U13
Runde 7 10:30 Radstadt / Forstau U1…  Team - UFC Radstadt Team - SG Filzmoos/Hüttau  USK Filzmoos U13
U-12 - Gruppe A
Runde 9 10:00 SAK 1914 U12  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U-12
 
Runde 9 10:30 SG Gneis/Anif B U12  Team - USK Gneis Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U12
U-12 - Gruppe C
Runde 8 09:30 USC Abersee U12  Team - USC Abersee Team - USC Faistenau  USC Faistenau U12
Runde 8 09:30 USV Fuschl U12  Team - USV Fuschl Team - SK Strobl  SK Strobl U12
Runde 8 14:00 USV Ebenau U12  Team - USV Ebenau Team - USV Koppl  USV Koppl U12
 
U-12 - Gruppe D
Runde 7 10:00 USK Elsbethen U12  Team - USK Elsbethen Team - SU Abtenau  SU Abtenau U12
 
U-12 - Gruppe E
Runde 9 10:00 SV Forstau U12  Team - SV Forstau Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U12
Runde 9 11:30 SK Taxenbach U12  Team - SK Taxenbach Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U12
 
Runde 9 12:00 SC Bad Hofgastein U12  Team - SC Bad Hofgastein Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U12
 
U-12 - Gruppe F
Runde 9 11:00 Pinzgau Saalfelden U1…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg U12
 
Runde 9 11:15 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - SC Mittersill  SC Mittersill U12
Runde 9 15:00 UFC St. Martin/L. U12  Team - UFC St. Martin/L. Team - TSV Unken  TSV Unken U12
 
U-12 - Gruppe G
Runde 7 10:00 SC Tamsweg U12  Team - SC Tamsweg Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus U12
 
Runde 7 14:00 USC Mariapfarr U12  Team - USC Mariapfarr Team - USK St. Michael  USK St. Michael U12
 
U-11 - Gruppe E
Runde 6 10:30 FC Hüttau U11  Team - FC Hüttau Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U11
U-11 - Gruppe F
Runde 8 09:00 USV Großarl U11  Team - USV Großarl Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein U11
 
Runde 8 10:15 SC Bad Hofgastein U11  Team - SC Bad Hofgastein Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U11
 
U-11 - Gruppe G
Runde 8 13:45 UFC St. Martin/L. U11  Team - UFC St. Martin/L. Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg. U11
 
Runde 8 16:00 UFC Maria Alm A U11  Team - UFC Maria Alm Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen/Grv. U…
 
U-11 - Gruppe A
Runde 9 15:30 SV Anthering U11  Team - SV Anthering Team - USV Michaelbeuern  USV Michaelbeuern U11
 
U-11 - Gruppe B
Runde 7 09:00 USV Fuschl U11  Team - USV Fuschl Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U11
 
Runde 7 10:00 ÖTSU Oberhofen U11  Team - ÖTSU Oberhofen Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U11
 
Runde 7 11:00 USC Abersee U11  Team - USC Abersee Team - SV Straßwalchen  SG Straßwalchen/Oberh…
U-11 - Gruppe C
Runde 7 11:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - UFC Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
 
Runde 7 14:30 FC Fortuna Salzburg U…  Team - FC Fortuna Salzburg Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
 
U-11 - Gruppe D
Runde 9 08:30 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - SV Grödig  SV Grödig U11
 
U-10 - Gruppe A
Runde 9 09:00 USK Obertrum U10  Team - USK Obertrum Team - SG Perwang/Michaelbeuern  USV Perwang U10
 
Runde 9 10:00 UFC SV Hallwang U10  Team - UFC SV Hallwang Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U10
 
Runde 9 12:00 SV Wals-Grünau B U10  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Bergheim  FC Bergheim U10
 
Runde 9 14:00 USC Eugendorf U10  Team - USC Eugendorf Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U10
 
U-10 - Gruppe B
Runde 9 10:00 TSV Neumarkt U10  Team - TSV Neumarkt Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U10
 
Runde 9 11:00 USC Faistenau U10  Team - USC Faistenau Team - Union Henndorf  Union Henndorf U10
 
Runde 9 12:00 ÖTSU Oberhofen U10  Team - ÖTSU Oberhofen Team - USC Abersee  USC Abersee U10
 
U-10 - Gruppe C
Runde 9 09:45 ASV Salzburg U10  Team - ASV Salzburg Team - USK Gneis  USK Gneis U10
 
Runde 9 11:45 SAK 1914 U10  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - FC Fortuna Salzburg  FC Fortuna Salzburg U…
 
U-10 - Gruppe D
Runde 7 10:00 SU Abtenau U10  Team - SU Abtenau Team - UFC Hallein  UFC Hallein U10
 
U-10 - Gruppe E
Runde 7 10:00 FC St. Veit U10  Team - FC St. Veit Team - SK Bischofshofen  Bischofshofen Sportkl…
Runde 7 11:00 SV Mühlbach/Hkg. U10  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - FC Annaberg  FC Annaberg-Lungötz U…
Runde 7 12:15 TSV St. Johann U10  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U10
 
Runde 7 14:00 SV Schwarzach U10  Team - SV Schwarzach Team - USV Almsommer Hüttschlag  USV Almsommer Hüttsch…
U-10 - Gruppe F
Runde 7 09:00 UFC Altenmarkt U10  Team - UFC Altenmarkt Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt U10
Runde 7 10:00 USK Filzmoos U10  Team - SG Filzmoos/Hüttau Team - USK St. Michael  USK St. Michael U10
 
Runde 7 10:30 USC Mariapfarr U10  Team - USC Mariapfarr Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg U10
U-10 - Gruppe G
Runde 7 12:15 UFC St. Martin/L. U10  Team - UFC St. Martin/L. Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U10