Spiele am Sonntag, 22. November 2020 So, 22.11.20 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 12 13:00 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 12:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 12 12:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 12 13:00 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
Runde 12 14:00 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 12 12:00 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
Runde 12 12:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 12 12:00 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SV Ziersdorf Res  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Bergern   SV Bergern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
Runde 12 12:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 12 13:00 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
1. Klasse West Reserve
Runde 12 12:00 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
Runde 12 12:00 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 12 12:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
Runde 12 12:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 12 13:00 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 12 12:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 12 12:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 12 12:00 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
Runde 12 12:00 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 12 12:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 12 12:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 12 12:00 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
Runde 12 14:00 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC Team - Achau SC  SC Achau Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 12 12:30 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 12 14:00 SC Alland Res  Team - Alland SC Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 8 12:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
Runde 9 12:00 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 9 12:00 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 12 12:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
Runde 12 12:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
Runde 12 12:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 12 12:00 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
Runde 12 12:00 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
Runde 12 12:00 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
Runde 12 12:00 USV Schrick Res  Team - Schrick USV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 12 12:00 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res