Live-Ticker am Samstag, 23. März 2019 Sa, 23.03.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 OPO
Runde 1 11:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - SC Melk  Melk U14
F-Erima Landesliga U17 OPO
Runde 1 11:30 SPG Stockerau SV U17  Team - SV Stockerau Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Runde 1 15:00 NSG Leobendorf A U17  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  NSG Muckendorf U17
AK Landesliga U16 MPO
Runde 14 13:00 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
Runde 14 14:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U16
JHG Süd U13 MPO
Runde 1 18:45 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
JHG Süd U17
Runde 10 17:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
JHG Süd U16 MPO
Runde 1 14:00 NSG Teesdorf U16  Team - Teesdorf ATSV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
JHG Süd U16 OPO
Runde 1 19:00 SC Zöbern U16  Team - EFM SC Zöbern Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
JHG Süd U15 UPO
Runde 1 15:00 Zillingdorf U14  Team - Zillingdorf SV Team - Weissenbach SC  Weissenbach U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 1 14:00 ASK Bad Vöslau U14  Team - ASK Bad Vöslau Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U14
Runde 1 15:45 Breitenau/Schw. U14  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Berndorf SC  SC Berndorf U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 1 15:00 NSG Matzendorf-Hölles…  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Pitten SVg  SVg Pitten U13
Runde 1 16:15 Pfaffstätten A U13  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 1 11:45 NSG Weikersdorf Stein…  Team - Weikersdorf SV Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
Runde 1 17:00 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 1 14:00 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
JHG Süd U12 OPO
Runde 1 10:00 NSG Sankt Egyden / St…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 1 14:00 Wr. Neustadt SC A U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U11
Runde 1 14:30 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Casino Baden AC  Baden Casino U11
Runde 1 15:30 BSV Enzesfeld/H. U11  Team - BSV Enzesfeld/H. U11 Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 1 14:30 NSG Günselsdorf U11  Team - SC Günselsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  NSG Traiskirchen A U1…
Runde 1 15:00 Aspang U11  Team - SC Aspang Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
JHG Süd U09 A
Runde 1 10:30 ASK Blumau U09  Team - Blumau ASK Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 1 14:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U12
Runde 2 15:30 SK Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U15
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 1 10:00 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
Runde 1 10:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Hinterbrühl ASV  NSG Hinterbrühl U13
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 1 12:30 Sarasdorf U13  Team - Sarasdorf/T. SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
Runde 1 14:45 ATSV Fischamend U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
F-JHG West U16
Runde 8 10:30 Blindenmarkt U16  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - USC Maria Taferl  NSG Maria Taferl U16
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 2 13:00 SCU Obersdorf/P. U14  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Weikendorf ATSV  NSG Weikendorf U14
JHG Nord U11 MPO A
Runde 1 11:30 Ladendorf U11  Team - Ladendorf SC Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U11
JHG Nord U11 UPO B
Runde 1 10:30 Gänserndorf U11  Team - SV Gänserndorf Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 1 11:00 NSG Haringsee A U11  Team - Haringsee SV GG Team - USV Sulz  NSG Sulz U11
JHG Nord U15
Runde 2 11:00 NSG Poysdorf B U15  Team - Poysdorf SC Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U15
Runde 2 14:00 NSG Kronberg Weinvier…  Team - Kronberg USC Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U15
JHG Nord U12 OPO
Runde 1 10:30 NSG Großkrut U12  Team - Großkrut SV Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen U1…
JHG Nord U12 UPO
Runde 1 10:30 NSG Auersthal U16  Team - ATSV OMV Auersthal Team - FC Wilfersdorf  NSG Wilfersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U11/MPO
Runde 1 11:15 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 11 14:00 NSG Sitzenberg-Reidli…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV Würmla  NSG Würmla U17