Spiele am Samstag, 23. März 2019 Sa, 23.03.19 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 19 14:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 19 16:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 19 16:00 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 19 16:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf  Mannsdorf-Großenzersd…
Wiener Stadtliga
Runde 20 14:00 FV Wien Floridsdorf  Team - FV Wien Floridsdorf Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth
Runde 20 14:00 Union AC Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC
Runde 20 14:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 20 15:00 ASV 13  Team - ASV 13 Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra
Runde 20 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - Favoritner AthletikClub  FavAC
2. Landesliga
Runde 20 14:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 20 14:00 A11 - R.Oberlaa  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Stadlau  FC Stadlau 1b
Runde 20 15:00 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - First Vienna FC  Vienna FC
Runde 20 16:00 SPC Helfort 15  Team - SPC Helfort 15 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC
Oberliga A
Runde 16 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club 1b
Runde 16 14:00 SV Schwechat 1b  Team - SV Schwechat Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Runde 16 15:00 Kalksburg  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld
Runde 16 15:00 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - FC Besiktas Wien  FC Besiktas Wien
Oberliga B
Runde 16 15:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 16 16:00 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
Runde 16 16:00 SC Süssenbrunn  Team - SC Süssenbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust.
1. Klasse A
Runde 16 12:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
1. Klasse B
Runde 16 13:30 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten
Runde 16 14:00 WBC IX  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - Grasshoppers Westwien  Grasshoppers W.
Runde 16 15:00 UFK Schwemm  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - AC Vindobona  AC Vindobona
Runde 16 16:00 FC Adrenalin  Team - FC Adrenalin 07 Team - FC Eurasya  FC Eurasya
2. Klasse A
Runde 12 14:00 Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - FC Akdag  FC Akdag
2. Klasse B
Runde 12 16:30 KSV Freiheit  Team - Kultursportverein Freiheit Team - FC Cosmos-Vienna  FC Cosmos-Vienna