Spiele am Dienstag, 23. April 2019 Di, 23.04.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Landesliga U15
Runde 4 15:00 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U17
Runde 4 18:00 Unterlamm U17  Team - Usv Raika Unterlamm Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz U17 LK
U17 Unterliga
Runde 4 18:00 Unterlamm U17  Team - Usv Raika Unterlamm Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz U17 LK
U15 Landesliga
Runde 4 15:00 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Mur - Mürz - U12A
Runde 13 18:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
Gebiet Graz/West U16 A
Runde 2 18:30 Weinitzen U16  Team - SV Weinitzen Team - USV Raiffeisenbank Bäckerei Cafe Jechart  Edelschrott  SG Edelschrott/Lankow…
Gebiet Graz U13 B
Runde 2 16:00 TEAM FIVE/Peggau A U1…  Team - SV Baumit Peggau Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U12 B
Runde 2 17:30 Team Five/Semriach B…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC Holding Graz U12…
Gebiet West U13
Runde 3 18:30 NZ Sulmtal A U13  Team - SV Schwanberg Team - USV Draxler Mooskirchen  NZ-MKT/Mooskirchen U1…
Gebiet West U12 A
Runde 2 17:30 SV Stallhofen U12  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  SG Pölfing Brunn-Wies…
Gebiet Ost U11 MR III
Runde 4 16:00 TSV Hartberg B U11  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Vorau U11
Gebiet Ost/Süd U14 MR I
Runde 3 17:00 SG Schöcklland/Gutenb…  Team - SV Gutenberg Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG Kirchberg/R. U14
Gebiet Enns U15
Runde 2 17:30 SG Bad Mitterndorf/Ta…  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U15
Gebiet Enns U12
Runde 11 16:30 Haus/E. U12  Team - SV Union Haus Team - SV St.Gallen  SG St.Gallen U12
Runde 11 17:00 Trieben U12  Team - SV Veitsch-Radex Trieben Team - SV Stainach-Grimming  Stainach U12
Runde 11 17:00 SV Rottenmann U12  Team - Sv Rottenmann Team - ATV Mercando Irdning  SG Irdning/Aigen U12
Runde 11 17:15 Wörschach U12  Team - SU Wörschach Team - Tus Admont  SG Admont U12
Runde 11 17:30 SG Tauplitz U12  Team - Fc Tauplitz Team - WSV Liezen  NSG Liezen/WSV U12
Gebiet Süd U12-MR II
Runde 3 17:00 Kaindorf/S. A U12  Team - Sv Kaindorf/S-RB Leibnitz. Team - SVU Kapfenstein  Kapfenstein U12
Gebiet Süd/Ost U14 MR III
Runde 2 17:30 SG Sturm Klöch U14  Team - SV Union Sturm Klöch Team - USV Petersdorf II  P II soccer U14
Runde 4 17:30 SG Wolfsberg/SAZ U14  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf U…
Gebiet Süd U11 MR II
Runde 3 17:30 SG St. Peter/O. C U11  Team - Tus St.Peter/O. Team - AC MPS Linden Leibnitz  Youngsters Leibnitz/A…
Mur - Mürz U15
Runde 2 16:00 SG Niklasdorf/Proleb…  Team - Atus Raika Niklasdorf Team - SV Thörl  SG Thörl/Turnau U15
Runde 2 17:00 SG Knittelfeld/Spielb…  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - Sv Raiffeisen Stanz  SG Stanz U15