Spiele am Freitag, 23. April 2021 Fr, 23.04.21 • Steiermark

2. Liga
Runde 25 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien 18:30 Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 25 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck 18:30 Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 25 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr 18:30 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 25 18:30 SV Horn  Team - SV Horn 18:30 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 25 18:30 FAC  Team - FAC 18:30 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 25 18:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 18:30 Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Regionalliga Mitte
Runde 23 18:30 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau 18:30 Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 23 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf 19:00 Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 23 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz 19:00 Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 23 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg 19:00 Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 23 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt 19:00 Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Landesliga
Runde 22 19:00 SV Lebring  Team - SV Gady Raika Lebring 19:00 Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 22 19:00 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz 19:00 Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Runde 22 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg 19:00 Team - SV Raiffeisen Wildon  SV Wildon
Runde 22 19:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung 19:00 Team - USV Gnas  USV Gnas
Runde 22 19:00 SC Liezen  Team - SC Liezen 19:00 Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SK Fürstenfeld
Oberliga Nord
Runde 19 17:00 SVU Murau  Team - SVU Murau 17:00 Team - FC Judenburg  FC Judenburg
Runde 19 19:00 ATV Irdning  Team - ATV Gabriel Irdning 19:00 Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt-Frauenburg
Oberliga Mitte
Runde 19 19:00 SV Pachern  Team - SV Pachern 19:00 Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Runde 19 19:00 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf 19:00 Team - SU Rebenland  SU Rebenland
Runde 19 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton 19:00 Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Runde 19 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn 19:00 Team - USV Draxler Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 19 19:00 Tus Rein  Team - TUS Rein 19:00 Team - SV Strass  SV Strass
Oberliga Süd-Ost
Runde 19 19:00 SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach 19:00 Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  TSV Kirchberg/R.
Runde 19 19:00 SV Krottendorf  Team - SV Krottendorf 19:00 Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Runde 19 19:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal 19:00 Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Unterliga Mitte
Runde 19 19:00 SV Thal  Team - SV Thal 19:00 Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten
Runde 19 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf 19:00 Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Runde 19 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf 19:00 Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Unterliga Ost
Runde 19 19:00 FC Union Passail  Team - FC Union Passail 19:00 Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Runde 19 19:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach 19:00 Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  UFC Strallegg
Unterliga Süd
Runde 19 19:30 USV Pircha  Team - USV BT-Group Pircha 19:30 Team - SV C&P Frannach  SV Frannach
Gebietsliga Mitte
Runde 19 19:00 SV Feldkirchen  Team - SV Feldkirchen 19:00 Team - SV Union Liebenau  SV Union Liebenau
Runde 19 19:00 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost 19:00 Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz
Runde 19 19:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh 19:00 Team - Union SV Vasoldsberg  USV Vasoldsberg
Gebietsliga West
Runde 19 19:00 GSV St. Martin/S.  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. 19:00 Team - SC MSG Eibiswald  SC MSG Eibiswald
1. Klasse Mitte A
Runde 19 19:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II 19:00 Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel I…
1. Klasse Mitte B
Runde 15 19:00 SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg 19:00 Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
Runde 15 19:00 SV Justiz Graz  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz 19:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
1. Klasse Süd
Runde 19 19:00 SU Riegersburg  Team - SU Riegersburg/Vulkanland 19:00 Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
1. Klasse West
Runde 19 19:00 FC Großklein II  Team - FC Diesel Kino Großklein 19:00 Team - 1. FC Pistorf  1. FC Pistorf