Spiele am Samstag, 23. Mai 2020 Sa, 23.05.20 • Salzburg

Regionalliga West
Runde 12 17:00 SAK 1914  Team - SAK 1914 Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Runde 12 17:00 Dornbirner SV  Team - Hella Dornbirner SV Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Regionalliga Salzburg - Frühjahr
Runde 30 17:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 30 17:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Runde 30 17:00 TSV St. Johann  Team - TSV St. Johann Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 30 17:00 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen
Salzburger Liga
Runde 24 17:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 24 17:00 UFC SV Hallwang  Team - UFC SV Hallwang Team - SC Golling  SC Golling
Runde 24 17:00 ÖTSU Hallein  Team - ÖTSU Hallein Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
Runde 24 17:00 SK Adnet  Team - SK Adnet Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau
Runde 24 17:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 24 17:00 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Puch  FC Puch
Runde 24 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
1. Landesliga
Runde 24 17:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 24 17:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 24 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 24 17:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 24 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 24 17:00 SC Mühlbach/Pzg.  Team - SC Mühlbach/Pzg. Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 24 17:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - SK Strobl  SK Strobl
2. Landesliga Nord
Runde 24 17:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 24 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 24 17:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Runde 24 17:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
Runde 24 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 24 17:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf Team - FC Erdal Hallein 04  FC Hallein 04
2. Landesliga Süd
Runde 24 17:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 24 17:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 24 17:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 24 17:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
Runde 24 17:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - UFC Eben  UFC Eben
Runde 24 17:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 24 17:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
1. Klasse Nord
Runde 24 17:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 24 17:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 24 17:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
Runde 24 17:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - USK Hof  USK Hof
Runde 24 17:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 24 17:00 ASK Salzburg  Team - ASK PSV Salzburg Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 24 17:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 24 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 24 17:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach
Runde 24 17:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 24 17:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 24 17:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - SK Bruck  SK Bruck
2. Klasse Nord A
Runde 20 14:30 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - TSV Neumarkt 1b  TSV Neumarkt 1b
Runde 20 16:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
Runde 20 17:00 Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - ASV Taxham  ASV Taxham
Runde 20 17:00 SV Hallwang 1b  Team - UFC SV Hallwang 1b Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Runde 20 17:00 FC Bergheim 1b  Team - FC Bergheim 1b Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
Runde 20 17:00 Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
2. Klasse Nord B
Runde 20 17:00 SAK 1914 1b  Team - SAK 1914 1b Team - FC Puch 1b  FC Puch 1b
Runde 20 17:00 SK Adnet 1b  Team - SK Adnet Team - SU Abtenau  SU Abtenau
Runde 20 17:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
Runde 20 17:00 USV Ebenau  Team - USV Ebenau Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
2. Klasse Süd
Runde 25 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
Runde 25 17:00 USK Muhr  Team - USK Muhr Team - FC Hüttau  FC Hüttau
Runde 25 17:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 25 17:00 UFC Altenmarkt 1b  Team - UFC Altenmarkt Team - FC Annaberg  FC Annaberg
2. Klasse Süd/West
Runde 19 17:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 19 17:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - FC Zell am See 1b  FC Zell am See 1b
Runde 19 17:00 SV Lend  Team - SV Lend Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 19 17:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b