Spiele am Montag, 23. Mai 2022 Mo., 23.05.22 • Oberösterreich

F-Regionsliga Ost U14
Runde 6 19:00 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U14
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 8 17:00 Mühlviertler Alm A U9  Team - Union Königswiesen Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 7 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 7 17:30 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 1 18:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
F-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 18:30 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U14
F-Region Nord U17
Runde 2 19:30 Pregarten/Tragwein U1…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 5 18:00 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 7 19:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Lembach  Lembach/Kirchberg U16
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 7 18:00 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U12
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 8 17:30 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U11
 
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 7 19:00 Andorf U17  Team - FC SGS Andorf Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 8 18:00 Haibach U13  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U13
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 7 18:00 Prambachkirchen U10  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U10
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 7 17:30 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 5 17:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 18:00 Puchenau U12  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 8 17:45 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U12
 
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 7 19:00 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U15
Runde 7 19:00 ASKÖ Leonding U15  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 7 18:30 Amateure Steyr U15  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
F-Region Ost U17
Runde 2 19:30 SPG Neuzeug/Sierning/…  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U17
F-Region Ost U16
Runde 5 19:30 Leonding Union A U16  Team - Union Carlovers Leonding Team - DSG Union Pichling  Pichling U16
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 6 18:30 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U14
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 8 17:00 Union Sipbachzell U09  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U9
 
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 1 18:30 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV A U14
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 7 18:00 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U11
 
Runde 7 18:30 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
 
F-Region West U09 B
Runde 6 17:00 Gilgenberg U9  Team - Union Gilgenberg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 7 18:00 Schwand U12  Team - Union Schwand Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U12
 
F-Region West U15 Unterliga
Runde 4 18:30 Antiesental U15  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U15
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 7 17:15 Schalchen U11  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11