Spiele am Freitag, 23. Juli 2021 Fr, 23.07.21 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
SLT Runde 1 20:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 1 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 1 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FAC  FAC
Runde 1 18:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 1 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 1 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 1 20:25 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Regionalliga Mitte
Runde 1 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 1 19:00 SK Treibach  Team - SK Treibach Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 1 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 1 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 1 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 1 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 1 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - FC Wels  FC Wels
OÖ Landescup
1. Runde 17:30 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
1. Runde 18:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
1. Runde 18:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
1. Runde 18:30 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Nur Ergebnis
1. Runde 18:30 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Nur Ergebnis
1. Runde 18:30 SV Riedau  Team - SV Luksch Riedau Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
1. Runde 18:30 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
1. Runde 18:30 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Nur Ergebnis
1. Runde 18:30 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
Nur Ergebnis
1. Runde 18:30 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SPG Braunau/Ranshofen  SPG Braunau/Ranshofen
Nur Ergebnis
1. Runde 19:00 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
1. Runde 19:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Nur Ergebnis
1. Runde 19:00 SC Tragwein-Kamig  Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
1. Runde 19:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/Pöndorf
1. Runde 19:30 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Nur Ergebnis
1. Runde 19:30 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt