Spiele am Freitag, 23. August 2019 Fr, 23.08.19 • Tirol

2. Liga
SLT Runde 5 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 5 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 5 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 5 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 5 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 5 19:10 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Tirol
Runde 7 19:30 FC Zirl  Team - FC Zirl Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau
Runde 7 19:40 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SV Telfs  SV Telfs
Runde 7 20:00 SC Schwaz  Team - SC Schwaz Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Tirol Liga
Runde 4 18:00 FC Volders  Team - FC Volders Team - Völser SV  Völser SV
Runde 4 18:00 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - SK Ebbs  SK Ebbs
Runde 4 18:00 SV Kematen  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Zams  SV Zams
Runde 4 19:30 SV Innsbruck  Team - Sportverein Innsbruck Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Landesliga Ost
Runde 3 18:00 SV Angerberg  Team - SV Angerberg Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Gebietsliga Ost
Runde 3 18:00 Kramsach/Brand.  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter
Runde 3 20:00 SC Kirchberg  Team - SC Kirchberg Team - FC Vomp  FC Vomp
Gebietsliga West
Runde 3 18:30 SPG Axams/Grinzens  Team - SV Axams Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen
Runde 3 19:30 SV Längenfeld  Team - SV Raika Längenfeld Team - Rietzer SK  SK Rietz
Runde 3 20:00 TS Stams  Team - TS Raika Stams Team - SV Haiming  SV Haiming
Bezirksliga Ost
Runde 3 20:00 SV Ried/Kaltenbach  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau
1. Klasse Ost
Runde 3 19:30 SK Rum  Team - SK Rum Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer 1b
Runde 3 20:00 SV Thiersee 1b  Team - SV Thiersee Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
1. Klasse West
Runde 3 20:00 SPG Oberes Gericht  Team - FC Highlander Pfunds Team - USV Oetz  USV Oetz
2. Klasse West
Runde 8 20:00 SPG Silz/Mötz 1b  Team - SPG Silz/Mötz Team - FC Grins  FC Grins