Spiele am Freitag, 23. August 2019 Fr, 23.08.19 • Burgenland

2. Liga
SLT Runde 5 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 5 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 5 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 5 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 5 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 5 19:10 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 4 18:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 4 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 4 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 4 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 4 19:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 4 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Burgenlandliga
Runde 4 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Runde 4 19:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Mitte
Runde 4 19:30 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 4 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 4 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 4 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 4 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Nord
Runde 2 19:30 Tadten  Team - UFC Tadten Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 2 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - USC Wallern  USC Wallern
II. Liga Süd
Runde 4 19:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 4 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 4 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
Runde 4 19:30 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 2 19:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 2 19:30 St. Georgen  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - FC Hill Jois  Jois
1. Klasse Süd
Runde 2 18:30 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 3 17:30 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 3 19:00 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
Runde 3 20:00 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 2 19:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 2 19:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein