Spiele am Sonntag, 23. August 2020 So, 23.08.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord
Runde 2 17:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Süd
Runde 2 17:00 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Bezirksliga West
Runde 2 16:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 2 16:00 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
Runde 2 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 2 17:00 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
1. Klasse Mitte
Runde 2 17:00 DSG Union Haid  Team - DSG Union Haid Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 2 17:00 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
Runde 2 17:00 Westbahn Linz  Team - ESV Westbahn Linz Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 2 17:00 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 2 17:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA
Runde 2 17:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels
Runde 2 17:00 ESV Wels  Team - ESV Intersport Wels Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Nur Ergebnis
1. Klasse Nord
Runde 2 16:00 Union Oepping  Team - Union Oepping Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
Runde 2 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 2 17:00 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
Runde 2 17:00 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
Runde 2 18:00 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
1. Klasse Nord-West
Runde 2 16:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 2 16:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 2 16:00 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 2 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - SPG Antiesenhofen/Ort  Antiesenhofen/Ort
1. Klasse Ost
Runde 2 17:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
1. Klasse Süd
Runde 2 17:00 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 2 17:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
Runde 2 17:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee
Runde 2 17:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
1. Klasse Süd-West
Runde 2 16:00 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
Runde 2 16:00 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
Runde 2 17:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Wiesinger Bau Obernberg  SV Obernberg
Runde 2 17:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - ATSV Laab  ATSV Laab
Runde 2 17:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
2. Klasse Mitte
Runde 2 17:00 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 2 17:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Runde 2 17:00 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 2 17:00 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 2 17:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 2 17:00 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - Sportunion Walding  Union Walding
2. Klasse Mitte-West
Runde 2 17:00 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
Runde 2 17:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
Runde 2 17:00 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union GT Weibern  Union Weibern
Runde 2 17:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 2 17:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 2 17:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
2. Klasse Nord-Ost
SLT Runde 2 17:00 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
Runde 2 17:00 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
2. Klasse Nord-West
Runde 2 16:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
Runde 2 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 2 16:00 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 2 16:00 Union Stroheim  Team - Union Stroheim Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
Runde 2 16:00 Union Neufelden  Team - Union Neufelden Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 2 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
Runde 2 17:00 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
2. Klasse Ost
Runde 2 17:00 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - SV Losenstein  SV Losenstein
Runde 2 17:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
Runde 2 17:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
Runde 2 17:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr.  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 2 17:00 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 2 17:00 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 2 17:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - GTech Juniors SV Micheldorf  Micheldorf Juniors
2. Klasse Süd
Runde 2 17:00 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach
Runde 2 17:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - UFC Grünau  UFC Grünau
Runde 2 17:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
Runde 2 17:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 2 17:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - Union Oberwang  Union Oberwang
2. Klasse Süd-West
Runde 2 16:00 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 2 16:00 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
Runde 2 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
Runde 2 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf Jun…
Runde 2 16:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Schwand  Schwand
2. Klasse West
Runde 2 17:00 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 2 17:00 Geboltskirchen  Team - Union Geboltskirchen Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
Runde 2 17:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
Runde 2 17:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W.
Runde 2 17:00 Union Polling  Team - Union Polling Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 2 17:00 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
2. Klasse West-Nord
Runde 2 16:00 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen
Runde 2 17:00 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 2 17:00 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Eggerding  Union Eggerding
Runde 2 17:00 TSV Aurolzmünster  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer
Runde 2 17:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg
Runde 2 17:00 Union Suben  Team - Union Suben Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding