Spiele am Sonntag, 23. September 2018 So, 23.09.18 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 6 14:00 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
Runde 6 14:00 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 6 14:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 6 13:00 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Runde 6 13:00 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 6 13:00 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 6 14:00 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 8 14:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 8 14:00 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 6 14:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SC Mautern  SC Mautern Res
Runde 6 14:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld Res
Runde 6 14:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 8 14:00 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 6 14:00 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 6 14:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 6 14:00 SCU Nondorf Res  Team - Nondorf SCU Koller Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
1. Klasse West Reserve
Runde 6 14:00 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Runde 6 14:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Runde 6 14:30 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 6 14:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 6 14:00 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 8 14:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
Runde 8 14:00 SV Zeiselmauer Res  Team - SV Zeiselmauer Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 8 14:00 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 8 14:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 8 14:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 6 14:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
Runde 6 14:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 6 14:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 6 11:00 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 6 14:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 6 14:00 AFC Haugsdorf Res  Team - AFC Haugsdorf Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 6 14:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
Runde 6 14:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - SU Grabern  SU Grabern Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 6 14:00 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 8 14:00 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 8 14:00 SC Harland Res  Team - Harland SC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 6 14:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - Alland SC  SC Alland Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 6 14:00 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 6 14:00 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 6 14:00 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 6 14:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 6 14:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
Runde 6 14:00 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
Runde 6 14:00 Breiteneich Reserve  Team - USV-Breiteneich Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 6 14:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen Res
Runde 6 14:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 6 14:00 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
Runde 6 14:00 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 8 14:00 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
Runde 8 14:00 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - Herrnbaumgarten USV  Herrnbaumgarten/Schra…
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 8 14:00 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 8 14:00 SV Ringelsdorf Res  Team - Ringelsdorf SV Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf  Prinzendorf Res
Runde 8 14:00 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 6 13:45 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 6 14:00 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 6 14:00 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf Res