Spiele am Sonntag, 23. September 2018 So, 23.09.18 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 5 16:00 Stattegg U17  Team - FC Stattegg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Runde 5 16:00 Thal U17  Team - SV Malli Bau Thal Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg KSV II B U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 5 13:30 Unterlamm U17  Team - Usv Raika Unterlamm Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC U17
Runde 5 16:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilz U17
Runde 5 16:00 GAK/GAK Juniors A U17  Team - GAK 1902 Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg B U17
Runde 5 18:00 NZS Schwanberg U17  Team - SV Schwanberg Team - Kein Bild vorhanden  Youngsters Fußballcol…
Runde 5 18:00 JSV Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  Sonnenberg/St. Stefan…
Runde 5 18:15 SC ELIN Weiz B U17  Team - SC ELIN Weiz Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 6 10:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - GAK Juniors  GAK Juniors B U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 5 14:00 Hyundai Mitsubishi Mo…  Team - SV RB Straden Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Runde 5 16:00 Gössendorf U15  Team - Raiffeisen Sportunion Gossendorf Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 C
Runde 5 17:00 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf A U15
Runde 5 17:00 Fürstenfeld U15  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg B U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 5 10:30 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Runde 5 11:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach A U13
Runde 5 11:00 ASV Gösting A U13  Team - ASV Gösting Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC B U13
Runde 5 12:00 GAK Juniors A U13  Team - GAK Juniors Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 A U13
Runde 5 14:00 JAZ GU-Süd B U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - Raiffeisen Sportunion Gossendorf  Gössendorf U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 C
Runde 5 12:00 NZ OR/Krottendorf A U…  Team - SV Krottendorf Team - SC ELIN Weiz  SC ELIN Weiz U13
Oberes Murtal U15
Runde 5 10:30 SG Oberwölz U15  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - FC Raika Weißkirchen  SG Weißkirchen U15
Runde 5 16:00 SG Murau U15  Team - SVU Murau Team - Fc Judenburg  SKF Judenburg U15
Runde 5 16:00 Fohnsdorf U15  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - Usv St.Peter/J.  SG FC-Murtal/St.Peter…
Mur - Mürz - U12A
Runde 4 10:30 ESV Mürzzuschlag U12  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - Sv Raiffeisen Stanz  SG Stanz B U12
Mur - Mürz - U12B
Runde 4 12:30 SG Traboch B U12  Team - SV Traboch Team - Sv Union RAIKA Kalwang  Kalwang U12
Runde 4 14:00 Hinterberg A U12  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC Trofaiach  SG Trofaiach II B U12
Mur-Mürz U16
Runde 4 16:00 SG Scheifling/Unzmark…  Team - SV Scheifling/St.Lor. Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U16
Mur-Mürz U17
Runde 4 17:00 SG Proleb U17  Team - Fc Proleb Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld U17
Gebiet Graz U16 A
Runde 5 14:00 Grazer Sc U16  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV Gössendorf  SG Fahrschule Roadsta…
Gebiet Graz U17 A
Runde 3 11:00 Union LUV Graz U17  Team - Union Luv Graz Team - SV Gutenberg  SG Schöcklland Gutenb…
Runde 3 17:00 Lahö Youngsters/SMB P…  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - FC Stattegg  Stattegg B U17
Runde 3 18:00 SG Gössendorf/Sturm B…  Team - SV Gössendorf Team - SV Raiba Strassgang  SG Strassgang U17
Gebiet Graz/West U15 B
Runde 3 15:00 JFAZ Liebenau B U15  Team - SV Union Liebenau Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U15
Runde 3 16:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen B U15
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 3 13:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Union Luv Graz  LUV Graz U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 3 12:00 Grazer Sc U13  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SG SC Seiersberg/Tobe…
Runde 3 17:00 Feldk./Sirnitz/Weiten…  Team - SV Feldkirchen Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 3 13:00 Frohnleiten-Schrems U…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - SV Baumit Peggau  TEAM FIVE/Peggau A U1…
Gebiet Graz U11 A
Runde 3 14:00 Hausmannstätten U11  Team - SV Hausmannstätten Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U11
Gebiet Graz U11 A
Runde 3 14:00 Hausmannstätten U11  Team - SV Hausmannstätten Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 3 11:30 Gratwein-Straßengel A  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen A U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 3 11:30 Gratwein-Straßengel A  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen A U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 3 10:00 Gratwein-Straßengel C…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 3 11:00 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - GAK Juniors  SG GAK Juniors/GAK 19…
Runde 3 14:00 Austria Asv Puch U11  Team - Fk Austria Asv Puch Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U11
Gebiet West U11
Runde 6 11:00 Ligist U11  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Runde 6 12:30 SG Grenzland/Eibiswal…  Team - USV Installationen Veronik Grenzland Team - SVU Tondach Gleinstätten  SG Gleinstätten U11
Runde 6 16:00 ASK Köflach U11  Team - ASK mochart Köflach Team - USV St. Josef  SG Schilcherland/St.…
Gebiet West/Graz U15
Runde 3 10:30 SG Wettmannstätten/Pr…  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - SC Stainz  SU Schilcherland / St…
Runde 3 12:30 SU Schilcherland/Ligi…  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SG Stallhofen/Voitsbe…
Runde 3 16:30 Saggautal/Pitschgau B…  Team - SC MSG Eibiswald Team - SV Lannach  SG Kainachtal/Lannach…
Gebiet West U13
Runde 3 14:00 SG Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - SV SW Lieboch  SV SW Lieboch U13
Gebiet West U12
Runde 5 10:30 WAZ/Voitsberg U12 A  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SU Rebenland  SU REBENLAND U12
Runde 5 14:00 SG Schilcherland/Lann…  Team - SV Lannach Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC A U12
Runde 5 18:00 WAZ/Köflach C U12  Team - ASK mochart Köflach Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  St. Stefan U12
Gebiet Ost U16
Runde 4 10:30 SG Burgau/Neudau U16  Team - Sv Neudau RE/MAX THERMAL Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SG Kulmland/Ilztal U1…
Gebiet Ost U15
Runde 4 10:30 SG Ökoregion/Hofkirch…  Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SG Lafnitztal/Lafnitz…
Runde 4 12:30 St. Kathrein U15  Team - Usv RB Disco Granitzer St.Kathrein/Off. Team - Tus Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf  SG Thermenland/Bad Wa…
Gebiet Ost U14 B
Runde 4 15:00 Feldbach-Vulcanos U14…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - USV Raiffeisen Hatzendorf  SGRF Hatzendorf U14
Gebiet Ost U12 A
Runde 4 12:00 SG St. Johann/Buch U1…  Team - USK Raiffeisen Puch Team - Sv Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Gebiet Ost U12 A
Runde 4 12:00 SG St. Johann/Buch U1…  Team - USK Raiffeisen Puch Team - Sv Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Gebiet Ost U12 B
Runde 4 15:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - SU Riegersburg/Vulkanland  NZ Vulkanland - Riege…
Gebiet Ost U12 B
Runde 4 15:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - SU Riegersburg/Vulkanland  NZ Vulkanland - Riege…
Gebiet Ost U12 B
Runde 4 17:00 Feldbach U12  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - Usc Raika Eichkögl  Eichkögl U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 4 17:00 Feldbach U12  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - Usc Raika Eichkögl  Eichkögl U12
Gebiet Ost U11 B
Runde 4 10:30 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  Apfelland Juniors / N…
Gebiet Ost U11 B
Runde 4 10:30 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  Apfelland Juniors / N…
Gebiet Enns U15
Runde 5 10:15 Rottenmann U15  Team - Sv Rottenmann Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf/Ta…
Runde 5 15:00 Schladming U15  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - ATV Mercando Irdning  SG Irdning/Stainach U…
Gebiet Enns U12
Runde 2 14:00 SG St.Gallen U12  Team - SV St.Gallen Team - SV Union Haus  Oberes Ennstal/Haus U…
Gebiet Süd U11 A
Runde 4 10:00 St. Peter/O. B U11  Team - Tus St.Peter/O. Team - SV RB Straden  SG SU Straden A U11
Gebiet Süd U13
Runde 4 10:00 SG Sonnenberg U13  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd U11 B
Runde 4 14:00 Sonnenberg/Kirchbach…  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SG SAZ Hlg.Kreuz B U1…
Mur - Mürz - U14
Runde 4 13:00 Bruck/Oberaich/Tragöß…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  SV MAREINER HOLZ U14