Live-Ticker am Sonntag, 23. September 2018 So, 23.09.18 • Burgenland

II. Liga Mitte Reserve
Runde 8 14:00 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 6 14:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 6 14:00 Apetlon Res  Team - SC Apleton Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 8 14:00 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 8 14:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 8 14:00 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 14:00 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 6 14:00 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 6 14:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 6 14:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 14:00 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
Runde 7 14:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
Runde 7 14:00 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 6 14:00 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 6 14:00 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 6 12:30 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf Res
Runde 6 13:30 SC Schachendorf Res  Team - SC Schachendorf Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
Runde 6 14:00 SG Redlschlag Res  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
Runde 6 14:00 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 6 14:00 UFC Siget Res  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 6 14:00 SC Gerersdorf Res  Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 6 14:00 Burgauberg Res  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 6 14:00 Wallendorf Res  Team - SV Wallendorf Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res
Runde 6 14:00 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - UFC Mogersdorf  Mogersdorf Res