Spiele am Montag, 23. September 2019 Mo, 23.09.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 5 19:00 Gaspoltshofen U13  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 2 19:00 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Oepping  Oepping/Nebelberg/Roh…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 4 18:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  SPG St. Peter/Haslach…
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 1 17:30 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Bad Zell  Bad Zell U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 2 17:30 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
 
Runde 2 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten A U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 4 17:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 8 17:30 Ottensheim U10  Team - TSV Ottensheim Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 4 17:30 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 5 18:00 Bruck/Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U12
 
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 2 17:45 Hofkirchen/Taufkirche…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U14
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 4 17:00 FC Andorf U10  Team - FC SGS Andorf Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/D. U10
 
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 5 17:00 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 2 17:30 WSC Hertha Wels U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 1 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 4 18:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 4 17:30 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 4 18:00 Franckviertel U11  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 4 17:30 Garsten U12  Team - SV Garsten Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U12
 
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 4 18:00 SK Asten U14  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden U14
Runde 4 18:30 HAKA Traun U14  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 4 17:30 Aschach/Steyr U13  Team - FC Aschach an der Steyr Team - DSG Union Großraming  Großraming/M. Neustif…
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 5 17:30 Kematen/Piberb. U10  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 3 18:00 NWZ Traunsee U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 3 17:30 Micheldorf B U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 5 17:30 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 2 18:00 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 1 17:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SK Kammer  Kammer A U10
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 2 17:30 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting U10
 
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 4 19:00 Laab/Weng U16  Team - ATSV Laab Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U16
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 4 18:30 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U13
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U10