Spiele am Freitag, 23. September 2022 Fr., 23.09.22 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 10 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 10 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 10 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 10 19:00 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Runde 10 19:00 ASV Allerheiligen  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - SK Treibach  SK Treibach
OÖ-Liga
Runde 8 19:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - FC Wels  FC Wels
Runde 8 19:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Dietach Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 8 19:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 8 19:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Runde 8 19:30 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Landesliga Ost
Runde 8 19:30 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 8 19:30 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - SPG St. Florian/Niederneukirchen  St. Florian/Niederneu…
Landesliga West
Runde 8 19:00 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 8 19:30 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Bezirksliga Nord
Runde 7 19:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 7 20:00 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Runde 7 20:00 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Bezirksliga Ost
Runde 7 19:30 Union Ansfelden  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Runde 7 19:30 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Bezirksliga Süd
Runde 7 19:00 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Spar Hochhauser Pichl  SV Pichl
1. Klasse Mitte
Runde 7 20:00 Union Haid  Team - Union Haid Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
1. Klasse Nord
Runde 7 17:00 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 7 19:30 Union Peilstein  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
1. Klasse Nord-Ost
Runde 7 19:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Arbing  Union Arbing
Runde 7 20:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
1. Klasse Ost
Runde 7 17:15 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Molln  SV Molln
1. Klasse Süd
Runde 7 19:00 ATSV Zipf  Team - ATSV Zipf Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 7 19:30 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden 1b
2. Klasse Nord-Ost
Runde 7 19:30 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 7 20:00 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
2. Klasse West-Nord
Runde 7 19:30 Union Wesenufer  Team - Union Wesenufer Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha