Spiele am Freitag, 23. September 2022 Fr., 23.09.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 8 17:30 SV Langenrohr Res  Team - SV Langenrohr Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 8 17:30 SKN St. Pölten Reserv…  Team - SKN St. Pölten Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 8 17:30 Rohrbach/St. Veit  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 8 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Ortmann  Ortmann/Oed-Waldegg
Runde 8 17:30 ASK Mannersdorf Res  Team - ASK Mannersdorf Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 7 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 7 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau/Kottingbru…
Runde 7 18:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
2. Landesliga West Reserve
Runde 7 17:30 SVg Purgstall U23  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 7 18:00 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 7 17:30 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 7 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - FC PVT Neudorf  FC Neudorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 7 18:00 USV St. Bernhard/F. R…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Runde 7 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - SV Großweikersdorf Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 7 18:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Runde 7 18:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 7 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Traismauer Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 7 17:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 7 17:30 1. SV Wr. Neudorf Res  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 7 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Runde 7 17:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 7 17:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 7 17:30 SVU Mauer Res  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 8 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - SC mapo Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 8 18:00 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 7 17:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - Obritz UFC  Obritz / Hadres-M. Re…
Runde 7 17:30 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 8 18:00 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 8 17:30 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SIVAG SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 7 17:30 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 7 17:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - USV Windigsteig  USV Windigsteig Res
1. Klasse West Reserve
Runde 7 17:15 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 7 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 7 17:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 7 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
Runde 7 17:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 7 17:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
Runde 7 18:00 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV W.E.B Auersthal Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 17:30 FK Hainburg Res  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ASV Petronell  ASV Petronell Res
Runde 7 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 7 18:00 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 6 18:00 SU Grabern Res  Team - Sportunion Grabern Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
Runde 6 18:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 6 18:00 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 6 17:00 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
Runde 6 17:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
Runde 6 20:15 Ortmann/Oed-Waldegg I…  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
2. Klasse Thayatal Reserve
Runde 7 18:00 USV Kühnring Res  Team - USV Kühnring Team - SVU Langau  SVU Langau Res
Runde 7 18:00 TSV Irnfritz Res  Team - TSV Irnfritz Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 7 17:30 FC Tribuswinkel Res  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 7 17:30 SV Rust Reserve  Team - SV Viktoria Rust Team - SC Burgerholz Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
Runde 7 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf USC Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 7 18:00 UFC Arbesbach Res  Team - UFC Arbesbach Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 6 17:30 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
Runde 6 18:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut Reserve
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 6 17:30 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 7 17:15 FC Ertl Res  Team - FCU Mayr-Bau Ertl Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 5 18:00 SU Bischofstetten Re…  Team - Bischofstetten SU Team - SV Erlauf  SV Erlauf Res