Spiele am Freitag, 23. September 2022 Fr., 23.09.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 6 18:30 GAK 1902 Juniors U13  Team - GAK Juniors Team - SV Bad Schwanberg  NZ Sulmtal/Bad Schwan…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 B
Runde 6 19:00 Bruck/Oberaich/Breite…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 6 17:00 NWZ Mühldorf/Feldbach…  Team - Sportverein Mühldorf Team - FC Gleisdorf 09  Nachwuchszentrum Glei…
Gebiet Enns U11 A
Runde 4 16:00 SG Irdning/Aigen U11  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming U11
Runde 4 16:30 FC Ausseerland U11  Team - FC Ausseerland Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U11
Runde 4 16:30 Haus/E. U11  Team - SV Union Haus Team - SV Stein/Enns  SV Stein/Enns U11
 
Gebiet Enns U14
Runde 3 17:00 Wörschach U14  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - SV Dandler Hall  SG Gesäuse U14
Gebiet Enns U15
Runde 4 16:30 Schladming U15  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U15
Gebiet Enns U12 B
Runde 4 17:15 SG Irdning/Aigen U12  Team - ATV Gabriel Irdning Team - Fc Tauplitz  Tauplitz/Bad Mitternd…
 
Gebiet Enns U11 B
Runde 4 16:30 SC Liezen U11  Team - SC geomix Liezen Team - SV Dandler Hall  SG Gesäuse U11
 
Runde 4 16:30 WSV Liezen U11  Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen/St. Galle…
 
Runde 4 16:30 ESV Lok Juniors Selzt…  Team - ESV LOK Selzthal Team - SV Seerestaurant Lassing  Lassing U11
 
Gebiet Graz U12 C
Runde 3 17:00 Kumberg U12 A  Team - SVU well welt Kumberg Team - SV Andritz AG  Andritz U12
 
Gebiet Graz U16 B
Runde 3 18:00 Kumberg A U16  Team - SVU well welt Kumberg Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U16
Gebiet Graz U15 B
Runde 3 18:30 Eggersdorf U15  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U13 A
Runde 3 17:00 Gratwein-Straßengel B…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U13…
Gebiet Graz U13 B
Runde 3 17:30 Gössendorf A U13  Team - SV Gössendorf Team - Askö Murfeld  ASKÖ Murfeld U13 Schw…
Gebiet Graz U12 A
Runde 3 17:00 SV Feldkirchen U12  Team - SV Feldkirchen Team - GAK Juniors  GAK Juniors U11 A
 
Runde 3 17:30 USV Vasoldsberg U12  Team - Union Sv Vasoldsberg Team - Askö Murfeld  SG Murfeld/Sturm Graz…
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 3 16:30 Austria Asv Puch U11  Team - Fk Austria Asv Puch Team - Askö Murfeld  SG Murfeld/Sturm Graz…
 
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 4 16:30 Weißkirchen U11 B  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  Knittelfeld U11 A
 
Gebiet oberes Murtal U13 B
Runde 4 17:00 Murau U13  Team - SVU Murau Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter/Kbg. U13
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 4 17:00 Judenburg U12  Team - FC Judenburg Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  Fc Obdach U12
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 3 16:30 Stanz U12  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Maria…
 
Runde 3 17:30 SC St. Barbara Junior…  Team - SC St. Barbara Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U12.1 A
 
Mur-Mürz U11
Runde 5 17:00 Breitenau U11  Team - SV Breitenau Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
 
Runde 5 17:00 NWM KSV U11  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen B…
 
Gebiet Ost U14
Runde 4 17:00 Kirchberg/R. U14  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf U14
Gebiet Ost U17
Runde 4 19:00 DUSV/FSK/NLZ U17  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Ost U15
Runde 4 19:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN  NZ Pöllauertal/Sonnho…
Gebiet Ost U13 B
Runde 4 17:00 Neudau U13  Team - SV Putz Möbel Neudau Team - FC Gleisdorf 09  Nachwuchszentrum Glei…
Gebiet Ost U11 A
Runde 3 17:00 SG Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - USV RB Gaugl Hofkirchen  Ökoregion/Hofkirchen…
 
Gebiet Ost U11 B
Runde 3 16:00 St. Ruprecht/R. B U11  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - FNZ WEIZ A U11  FNZ WEIZ A U11
 
Runde 3 16:00 St. Ruprecht/R. A U11  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld B U11
Runde 3 17:00 St.Margarethen/R. U11…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  FNZ Vulkanland Markt…
Gebiet Ost U11 C
Runde 3 17:00 SG Eichkögl U11 C  Team - Usc Raika Eichkögl Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld A U11
 
Runde 3 17:00 FAZ Ost/Ilz U11  Team - Ilzer SV Team - TUS Raiffeisen Paldau  Paldau/Kirchberg U11…
 
Gebiet Ost U11 D
Runde 3 17:00 Hartberg A U11  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
 
Runde 3 17:00 FAZ Joglland/Vorau U1…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - FC Pinggau-Friedberg  SG Wechselland/Pingga…
 
Gebiet Süd U14
Runde 4 17:00 St. Stefan/R. U14 A  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  sanSirro St. Nikolai/…
Runde 4 17:00 SG St. Veit/Vogau U14  Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U14
Runde 4 17:00 SG Halbenrain U14  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U14
Runde 4 18:00 Deutsch Goritz U14  Team - USV Deutsch Goritz Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen A U…
Gebiet Süd U11 B
Runde 3 16:00 Deutsch Goritz U11  Team - USV Deutsch Goritz Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf/Feldbach…
 
Gebiet Süd U11 C
Runde 3 17:00 USV Gnas Juniors U11  Team - USV Gnas Team - TUS St. Stefan im Rosental  SG St. Stefan/R U11 A
Runde 3 17:00 Wolfsberg U11  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St. Peter/O. U11
 
Gebiet West U14 A
Runde 3 17:00 SU Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ Voitsberg U14
Gebiet West U13
Runde 3 17:00 WAZ Bärnbach U13 B  Team - ATUS Bärnbach Team - UFC Team Strommer Söding  NZ-Mittleres Kainacht…
Runde 3 18:30 Großklein U13  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach U13 A
Gebiet West U11 B
Runde 3 16:30 Großklein U11  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Bad Schwanberg  NZ Sulmtal/Bad Schwan…
 
Runde 3 17:00 Schilcherland/Stainz…  Team - SC Stainz Team - Tus Gross St.Florian  JAZ West/Groß St. Flo…