Spiele am Mittwoch, 23. Oktober 2019 Mi, 23.10.19 • Niederösterreich

JHG Süd U15 Mädchen
Runde 9 17:15 MSG Wr. Neustadt/Admi…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Weissenbach SC  MSG Weissenbach U15-F…
JHG Süd U14 OPO
Runde 9 18:30 SC Ortmann U14  Team - SC Ortmann Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
JHG Süd U12 OPO
Runde 9 18:30 Pfaffstätten A U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
JHG Süd U09 F
Runde 7 16:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 9 17:30 Unterwaltersdorf U10  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - Münchendorf SC  Münchendorf U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 9 17:30 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 11 17:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U09
 
Runde 11 17:00 SC Brunn/Geb. U09  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
JHG West U11 C
Runde 8 17:00 NSG Strengberg U11  Team - Strengberg FCU Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U11
JHG West U9 D
Runde 9 16:30 ASK Kematen U9  Team - Kematen ASK Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 9 18:30 Blindenmarkt U15  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SVU Mauer-Öhling  NSG Mauer U15
JHG West U10 E
Runde 9 15:30 NSG Gaflenz U10  Team - SV Harreither Gaflenz Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U10
 
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 8 16:30 Schrems U12  Team - ASV EATON Schrems Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
JHG Nord U12 MPO
Runde 10 18:00 NSG Neusiedl/Z. U12  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 9 17:00 SC Laa/Thaya U10  Team - SC Laa/Thaya Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U10
 
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 10 18:30 Eichgraben U14  Team - USV Eichgraben Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U14