Live-Ticker am Freitag, 23. Oktober 2020 Fr., 23.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 8 17:30 St. Aegidi/Natternbac…  Team - Union St. Aegidi Team - Gallspacher SK 1932  SPG Gallspach/Pichl U…
H-Regionsliga Mitte U16
Runde 8 18:30 Rainbach/Taufkirchen/…  Team - Union CAB Rainbach Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U16
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 8 18:45 BW Linz B U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Regionsliga Süd U14
Runde 8 17:00 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden B U1…
H-Regionsliga Süd U16
Runde 8 20:00 Thalheim U16  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
H-Regionsliga U18
Runde 8 20:00 Schalchen/Pischelsdor…  Team - SV HAI Schalchen Team - UFC Attergau  Attergau U18
H-Regionsliga West U14
Runde 8 18:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
Runde 8 18:30 SV Guntamatic Ried C…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/Ostermiethin…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 19:30 SK Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Freistädter Bier  Freistadt/Neumarkt U1…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 8 17:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U13
Runde 8 18:15 Unterweitersdorff/Hag…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 8 16:45 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 3 16:30 Kirchberg/Lembach U13  Team - Union Lembach Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 8 18:00 Rohrbach/Haslach/St.…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift-Oberk./Putzl…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 8 19:30 Rainbach i.M. U17  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - ASKÖ Schwertberg  Schwertberg U17
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 8 19:00 Ottensheim/Feldkirche…  Team - TSV Ottensheim Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 17:30 Pabneukirchen U16  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Perg/Windhaag  Askö Perg/Windhaag b.…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 19:00 Lichtenberg U16  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 Union Lasberg U11  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U11
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 8 17:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U10
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 9 16:00 Stroheim U14  Team - Union Stroheim Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 8 19:00 Union Weißkirchen U17  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U17
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 9 16:00 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U13
Runde 9 18:00 SPG Neumarkt/Kallham…  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 9 18:00 SV Waizenkirchen U13  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Oftering  SV Oftering U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 5 17:00 Aschach/Hartkirchen/H…  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 Eggerding U11  Team - Union Eggerding Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U11
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 8 19:30 Marchtrenk U17  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U17
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 8 19:00 Stein/Dietach U16  Team - ATSV Stein Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr/Siernin…
H-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 8 18:30 Hofkirchen i.T. U15  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 8 18:30 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Union Raiba Pucking  Pucking U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 8 18:00 SC Kronstorf U14  Team - SC Kronstorf Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U14
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe C
Runde 8 16:30 Westbahn Linz U13  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 8 16:30 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U13
Runde 8 16:45 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Promot Roitham  Roitham U13
Runde 8 17:00 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 19:15 TSV Timelkam/ATSV Tim…  Team - TSV Timelkam Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 9 18:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V-Puchk. B…
Runde 9 19:30 Ampflwang/Eberschwang…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U16
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 1 18:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
H-Region West U17
Runde 9 18:00 Laab/Weng U17  Team - ATSV Laab Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U17
H-Region West U16 A
Runde 9 19:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 9 17:00 Schildorn/Pattigham/L…  Team - SV Schildorn Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U14
Runde 9 18:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region West U13 A KF
Runde 9 17:00 SPG Munderf./Pfaffst.…  Team - FC Munderfing Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U-13
H-Region West U13 B KF
Runde 9 16:45 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Hohenzell  Hohenzell U13
H-Region West U12 A
Runde 8 17:15 Eggelsberg/Moosdorf/H…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim U12
H-Region West U10 B
Runde 8 17:00 Union Senftenbach U10  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10