Live-Ticker am Freitag, 23. Oktober 2020 Fr, 23.10.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 8 17:30 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 8 17:30 SV Langenrohr Res  Team - Langenrohr SV Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
Runde 8 17:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Krems  SC Krems Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 8 17:30 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 8 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
Runde 8 17:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 8 18:00 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 8 17:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 8 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 8 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Runde 8 20:00 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 8 17:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 8 17:30 SPU Hofstetten-G. Res  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 8 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 8 18:00 USV St. Bernhard/F. R…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Bergern   SV Bergern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 8 17:30 ASC GötzendorfRes  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 8 17:30 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - Pitten SVg  SVg Pitten Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 10 17:30 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 8 17:30 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 8 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 8 17:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 8 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 8 17:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 8 17:30 SC Mödling Res  Team - VfB Mödling Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 8 18:00 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 8 17:30 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Piesting  SC Piesting Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 8 18:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 8 17:00 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 8 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Sooss SV  SV Sooss Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 8 17:30 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 8 17:30 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes