Live-Ticker am Freitag, 23. Oktober 2020 Fr., 23.10.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mostviertel
Runde 8 16:30 Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz/See U14
F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 8 18:30 Mannersdorf U15  Team - ASK Mannersdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U15
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 8 17:00 NSG Bisamberg A U14  Team - 1. FC Bisamberg Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U14
JHG Süd U15
Runde 8 18:30 NSG Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - Casino Baden AC  Baden Casino U15
JHG Süd U13 OPO
Runde 8 19:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
JHG Süd U12 UPO A
Runde 8 16:00 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
JHG Süd U11 UPO B
Runde 8 17:00 NSG Grünbach SCHNEEBE…  Team - Grünbach SV Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U11
JHG West U11 C
Runde 10 16:00 NSG Amstetten B U11  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Strengberg FCU  NSG Strengberg U11
JHG West U11 D
Runde 10 16:00 Gottsdorf U11  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SC Melk  SPG Melk U11
JHG West U13 UPO
Runde 9 16:30 NSG Münichreith U13  Team - Münichreith SV Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U13
Runde 9 16:30 NSG Nöchling U13  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U13
JHG West U15 MPO
Runde 9 18:30 NSG Neustadtl U15  Team - FCU Neustadtl Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
Runde 9 19:00 Waldhausen U15  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U15
JHG West U16 OPO
Runde 9 18:30 NSG Gottsdorf/M./P. U…  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U16
JHG West U14 OPO
Runde 9 16:30 SCU Euratsfeld U14  Team - SCU Euratsfeld Team - Kematen ASK  NSG Kematen U14
JHG West U13 OPO
Runde 9 18:00 Purgstall U13  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Melk  NSG Melk U13
JHG West U12 MPO A
Runde 9 17:00 Gresten U12  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U12
JHG West U12 OPO
Runde 9 16:00 Waidhofen/Ybbs U12  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
JHG West U10 B
Runde 10 16:30 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald U10
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 8 16:15 Frankenfels U14  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 8 16:15 NSG Herzogenburg U14  Team - Herzogenburg SC Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U14
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 7 17:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
Runde 8 17:00 NSG Hainfeld U12  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SC PREFA Lilienfeld  NSGLilienfeld U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 8 16:30 NSG Gansbach U12  Team - Gansbach FKU Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 7 17:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - Gerersdorf/E. FCU  NSG Gerersdorf U11
JHG Waldviertel U14
Runde 8 17:15 Allentsteig U14  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
JHG Waldviertel U15
Runde 8 19:00 NSG Dobersberg U15  Team - USV Raika Dobersberg Team - SV Albrechtsberg   SPG Albrechtsberg U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 8 17:00 Vitis U12  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Gastern  NSG Gastern U12
JHG Waldviertel U11-A
Runde 8 16:00 Albrechtsberg U11  Team - SV Albrechtsberg Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U11
JHG Nord U15 Mädchen
Runde 4 19:00 MSG Kleinengersdorf U…  Team - DFC Kleinengersdorf Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U15
JHG Nord U13 OPO
Runde 8 18:30 Strasshof U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SV Stripfing  NSG Stripfing U13
JHG Nord U11 MPO
Runde 8 18:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
JHG Nord U11 OPO
Runde 8 17:00 SC Matzen U11  Team - SC Matzen Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
Runde 8 17:00 Prottes U11  Team - Prottes SC Team - Fallbach USC  USC Fallbach U11
F-JHG Nordwest U12 OPO
Runde 8 17:20 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
F-JHG Nordwest U12 UPO
Runde 8 18:00 SV Zellerndorf U12  Team - SV Zellerndorf Team - Sierndorf SV  Sierndorf U12
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 8 16:30 Hollabrunn ATSV A U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U11
JHG Nordwest U15
Runde 9 19:00 NSG Spillern U15  Team - Spillern SV Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U15
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 8 19:00 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 8 19:00 Hadersdorf U15  Team - Hadersdorf USC Team - USV Furth  NSG Furth U15
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 8 19:00 NSG Tulbing U13  Team - SK Lugus Tulbing Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 8 17:00 SV Eichgraben U12  Team - USV Eichgraben Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U12