Spiele am Freitag, 23. Oktober 2020 Fr, 23.10.20 • Burgenland

2. Liga
Runde 6 18:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 6 18:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 6 18:30 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 6 18:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 6 18:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 6 18:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - SV Horn  SV Horn
Runde 6 18:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 6 20:25 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Liefering  FC Liefering
Regionalliga Ost
Runde 10 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 10 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 10 19:30 Traiskirchen/Tribuswi…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 10 19:30 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Burgenlandliga
Runde 10 19:30 SC Pinkafeld  Team - SC Pinkafeld Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 10 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 10 19:30 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Mitte
Runde 10 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 10 19:30 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 10 19:30 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 10 19:30 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 10 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 10 19:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 10 20:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß
II. Liga Nord
Runde 10 19:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - FC Andau  FC Andau
Runde 10 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - SC Kittsee  Kittsee
II. Liga Süd
Runde 10 19:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 10 19:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 10 19:30 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 10 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
Runde 10 19:30 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
Runde 10 19:30 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 10 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 10 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC Oggau  UFC Oggau
1. Klasse Süd
Runde 10 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
2. Klasse Mitte
Runde 10 19:30 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 10 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 10 19:30 Deutschkreutz/Unterfr…  Team - FC Deutschkreutz Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
2. Klasse Nord
Runde 10 19:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 10 20:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
2. Klasse Süd B
Runde 10 19:30 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
2. Klasse Süd C
Runde 10 19:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj