Spiele am Freitag, 23. Oktober 2020 Fr, 23.10.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 10 17:30 SC Pinkafeld Res  Team - SC Pinkafeld Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 10 17:30 Leithaprodersdorf Res  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
Runde 10 17:30 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 10 17:30 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 10 17:30 DraßmarktRes  Team - SV Draßmarkt Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
Runde 10 17:30 Oberpullendorf Res  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
Runde 10 17:30 Lackenbach Res  Team - SV Lackenbach Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 10 17:30 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - ASK Marz  ASK Marz Res
Runde 10 17:30 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - ASK Neutal  ASK Neutal Res
Runde 10 18:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 10 17:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - FC Andau  FC Andau Res
Runde 10 17:30 Dt. Jahrndorf Res  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - SC Kittsee  Kittsee Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 10 17:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 10 17:00 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 10 17:30 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 17:30 Breitenbrunn Res  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 17:30 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch Res
Runde 10 17:30 ASK Weppersdorf Res  Team - ASK Weppersdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 17:30 Großpetersdorf Res  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 10 17:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 17:30 SC Wiesen Res  Team - SC Wiesen Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
Runde 10 17:30 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASK Hirm  ASK Hirm Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 10 17:30 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res
Runde 10 18:00 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 10 17:30 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res