Spiele am Freitag, 23. Oktober 2020 Fr, 23.10.20 • Burgenland

U14 Mitte A
Runde 8 17:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Neudörfl  Wetterkreuz U14
U14 Nord A "H"
Runde 4 18:30 SPG youngVEGANIS U14  Team - USC Wallern Team - SC Gattendorf  Gattendorf U14
Nur Ergebnis
U14 Nord C "H"
Runde 8 18:00 ASV U14  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland U14
U13 Mitte "H"
Runde 8 17:00 Marz U13  Team - ASK Marz Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FZZ Waldquelle Junior…
Runde 8 17:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
U13 Nord A "H"
Runde 8 16:15 SPG Zurndorf U13  Team - ASV Nickelsdorf Team - SC Kittsee  Kittsee U13
Runde 8 17:15 Parndorf U13  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U13
U13 Nord B "H"
Runde 4 18:45 Neudörfl U13  Team - SC Neudörfl Team - UFC Stotzing  Stotzing U13
Nur Ergebnis
U13 Süd "H"
Runde 8 15:30 SPG ABS Süd U13  Team - SC Kemeten Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  NLZ Lafnitztal/DUSV A…
Runde 7 16:30 SPG KIKOBA U13  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Oberwart  Oberwart U13
U12 Nord A "H"
Runde 8 17:45 SPG Zurndorf U12  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf B U12
U12 Nord B "H"
Runde 8 18:15 Weiden am See U12  Team - UFC Weiden am See Team - USC Wallern  youngVEGANIS U12
 
Runde 8 18:45 Parndorf A U12  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Gols  Gols/Mönchhof U12
 
U12 Süd A "H"
Runde 8 16:30 Geschriebenstein U12  Team - SV Rechnitz Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U12
 
U12 Süd B "H"
Runde 8 16:30 SPG Neuberg U12  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Kirchfidisch  KIKOBA U12
Runde 8 16:30 Olbendorf/Stegersbach…  Team - SV Olbendorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U12
 
U11 Süd "H"
Runde 8 15:00 SPG Olbendorf/Stegers…  Team - SV Olbendorf Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U11
 
Runde 8 15:30 SPG Oberwart B U11  Team - SV Oberwart Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  Wiesfleck U11
 
Runde 8 17:00 SPG KIKOBA U11  Team - SK Unterschützen Team - SV Güssing  SPG Vulcolor Güssing…
U10 Nord A "H"
Runde 4 17:00 Nickelsdorf U10  Team - ASV Nickelsdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
Runde 6 17:30 Parndorf U10  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach/…
 
U10 Nord B "H"
Runde 8 17:30 FC Andau U10  Team - FC Andau Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols U10
 
U10 Süd B "H"
Runde 8 15:30 Wiesfleck U10  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf U10
 
U10 Süd C "H"
Runde 8 15:30 Vulcolor Güssing B U1…  Team - SV Güssing Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U10
 
U9 Mitte "H"
Runde 8 15:30 Wulkatal U9  Team - ASV Draßburg Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein/Wiesen…
U9 Nord D "H"
Runde 8 15:30 Stotzing U9  Team - UFC Stotzing Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
U9 Nord B "H"
Runde 8 17:00 Weiden am See U9  Team - UFC Weiden am See Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols U9
 
U9 Nord C "H"
Runde 8 16:00 SPG Hügelland Oslip U…  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - ASV Siegendorf  Siegendorf U9
U9 Süd B "H"
Runde 8 15:30 Eberau U9  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U9