Spiele am Samstag, 23. Oktober 2021 Sa., 23.10.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 11 13:00 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf Res
Runde 11 13:00 SC Retz Res  Team - SC Mibag Retz Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 11 13:00 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
Runde 11 13:00 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
2. Landesliga West Reserve
Runde 11 13:00 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 11 13:00 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 11 15:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - SC Forstinger Traismauer  SC Traismauer Res
Runde 11 17:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 11 13:00 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf Res
Runde 11 13:00 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Runde 11 15:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 11 13:00 SC Hainfeld Res  Team - SC Fischer Hainfeld Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
Runde 11 15:00 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 13:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 11 13:00 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
Runde 11 16:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 11 13:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 11 11:00 SV Rehberg Res  Team - SV Cardea Rehberg Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
Runde 11 13:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 11 13:00 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
Runde 11 13:00 SV Ziersdorf Res  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 11 13:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Runde 11 13:00 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 13:00 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 11 13:00 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 11 14:00 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - Weitra SV  SV Weitra Res
Runde 11 16:30 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
1. Klasse West Reserve
Runde 11 13:00 FCU Winklarn Res  Team - FCU SOP Winklarn Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
Runde 11 13:00 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
Runde 11 13:00 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Union Allhartsberg Re…
Runde 11 13:00 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 11 13:00 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
Runde 11 13:00 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 11 13:00 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 11 13:00 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 11 13:30 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Rust  SV Rust Reserve
Runde 11 14:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 11 13:00 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
Runde 11 16:00 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 11 17:00 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 11 13:00 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 11 13:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 11 13:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa Res
Runde 11 13:00 SC Achau Res  Team - Achau SC Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
Runde 11 13:00 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 11 13:00 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
Runde 11 13:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
Runde 11 16:00 USV Kühnring Res  Team - USV Kühnring Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 11 13:00 SVg. Pottendorf Res  Team - Pottendorf SVg. Team - SV Weikersdorf  SV Weikersdorf Res
Runde 11 14:00 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
Runde 11 16:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 11 13:00 FCU Frankenfels Res  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach R…
Runde 11 13:00 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
Runde 11 13:00 SC St. Pölten Union L…  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - TSU Förthof Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
Runde 11 14:00 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben Team - Hohenberg SV  SV Hohenberg/St.Aegyd…
Runde 11 14:30 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 11 13:00 SV Sooss Res  Team - Sooss SV Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 11 13:00 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
Runde 11 13:00 SC Alland Res  Team - Alland SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 11 13:00 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
Runde 11 15:00 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 11 13:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
Runde 11 13:00 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach Res
Runde 11 16:00 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 11 17:00 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 11 13:00 Karlstein/Thaya  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
Runde 11 17:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
Runde 11 17:00 SVU Langau Res  Team - SVU Langau Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 11 13:00 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
Runde 11 13:00 SV Willendorf Res  Team - SV Willendorf Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 11 13:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 11 13:00 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
Runde 11 16:00 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 11 13:00 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
Runde 11 17:30 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 11 13:00 USV FerschnitzRes  Team - USV Ferschnitz Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 11 13:00 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G. Res
Runde 11 13:00 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/YbbsRes
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 11 13:00 USV Viehdorf Res  Team - Viehdorf USV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC PöggstallRes
Runde 11 13:00 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res
Runde 11 13:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - SV Jauerling  SV Jauerling Res
Runde 11 16:00 SV KleinpöchlarnRes  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SV Erlauf  SV Erlauf Res