Spiele am Samstag, 23. Oktober 2021 Sa., 23.10.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 9 16:00 Leobendorf A U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Horn  Horn SV U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Ost
Runde 9 14:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U14
Runde 9 14:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 9 11:30 Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Melk  Melk U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 9 15:00 Leobendorf A U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - USC Markersdorf  Markersdorf A U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO Ost
Runde 9 11:00 Bad Erlach U16  Team - SV Bad Erlach Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U16
Runde 9 15:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Eggendorf ASK  Eggendorf U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 9 15:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Mautern  Mautern U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 9 14:30 Amstetten U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U15
Runde 9 16:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Eichgraben  Eichgraben U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO West
Runde 9 10:45 Lunz am See U15  Team - ASKÖ Lunz/See Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U15
Runde 9 14:00 Hagenbrunn FK U15  Team - FC Hagenbrunn Team - SC Melk  MELK U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 14:00 SVg Breitenau U17  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Wildendürnbach UFC  SPG Wildendürnbach U1…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 9 16:00 Seitenstetten U17  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - USC Krumbach  SPG Krumbach U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 9 16:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U18
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 9 11:30 SKN St. Pölten U15  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
JHG Süd U13 UPO A
Runde 8 13:30 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U13
Runde 8 14:30 Hirschwang Schwarzata…  Team - Hirschwang SC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 11:30 Ortmann Piestingtal U…  Team - SC Ortmann Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U13
JHG Süd U16
Runde 8 11:00 SVg Pitten U16  Team - Pitten SVg Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U16
Runde 8 15:30 Zillingdorf U16  Team - Zillingdorf SV Team - Altenmarkt/Tr. SKV  SPG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U15
Runde 8 11:30 SPG Krumbach U15  Team - USC Krumbach Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 8 11:00 Piesting Piestingtal…  Team - SC Piesting Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 8 18:30 Günselsdorf Stonefiel…  Team - SC Günselsdorf Team - SC Aspang  Aspang U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 8 15:00 Pottschach Schwarzata…  Team - SVSF Pottschach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Steinfeld…
JHG Süd U14 UPO B
Runde 8 16:30 Oberwaltersdorf B U14  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 8 10:30 Pfaffstätten U13  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
Runde 8 14:00 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 8 10:00 Bad Fischau B U12  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Berndorf SC  SC Berndorf U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 8 11:00 USV Scheiblingk. U12  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
JHG Süd U12 UPO A
Runde 8 11:00 Blumau Steinfeld U12  Team - Blumau ASK Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H. U12
JHG Süd U11 MPO B
Runde 8 12:00 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 8 11:30 ASK Ebreichsdorf U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Steinfeld…
Runde 8 12:00 Zillingdorf U11  Team - Zillingdorf SV Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 8 13:00 Pottschach Schwarzata…  Team - SVSF Pottschach Team - EFM SC Zöbern  Zöbern U11
JHG Süd U10 A
Runde 8 11:00 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 8 10:00 SC Ortmann U10  Team - SC Ortmann Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U10
 
Runde 8 10:00 Breitenau/Schw. U10  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
Runde 8 12:00 Bad Fischau Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 8 10:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 8 11:00 ASK Bad Vöslau U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 8 13:00 Hirschwang Schwarzata…  Team - Hirschwang SC Team - SC Aspang  Aspang U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 8 10:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
Runde 8 11:30 SC Lichtenwörth U10  Team - Lichtenwörth SC Team - Trumau ASK  ASK Trumau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 8 09:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - Blumau ASK  Blumau Steinfeld U9
 
Runde 8 10:00 Ebreichsdorf A U9  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Willendorf  Willendorf Steinfeld…
 
Runde 8 12:30 Bad Vöslau U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 8 09:00 SV Bad Erlach U09  Team - SV Bad Erlach Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U9
 
Runde 8 09:00 Pitten U9  Team - Pitten SVg Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U9
 
Runde 8 10:00 Krumbach U09  Team - holzig FC Krumbach Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U9
 
JHG Süd U09 C
Runde 8 09:00 Felixdorf U09  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Steinfeld…
 
Runde 8 10:00 Lichtenwörth U9  Team - Lichtenwörth SC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
Runde 8 10:00 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 8 14:00 Wr. Neustadt HW U09  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 8 10:00 SC Weissenbach U09  Team - Weissenbach SC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
 
JHG Südost U08 A
Runde 8 09:30 Erlaa U8  Team - ASK Erlaa Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U8
Nur Ergebnis
Runde 8 11:30 Vösendorf B U8  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 B
Runde 8 12:00 Guntramsdorf U8  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 C
Runde 8 10:00 Leopoldsdorf/Wien U8  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Velm FSV  SPG Velm U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 D
Runde 8 10:00 Leopoldsdorf/Wien U8  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Velm FSV  SPG Velm U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 C
Runde 8 09:30 Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Ebergassing SC  Ebergassing U09
 
JHG Südost U10 E
Runde 12 10:30 Maria Lanzendorf U10  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Velm FSV  Velm A U10
 
Runde 12 11:00 Pottendorf U10  Team - Pottendorf SVg. Team - VfB Mödling  Mödling VfB U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 8 11:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - SV Hundsheim  Hundsheim U11
Runde 8 12:00 SV Prellenkirchen U11  Team - Prellenkirchen SV Team - Achau SC  Achau U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 8 10:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
Runde 8 13:30 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 8 11:00 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - Wienerwald SV  Wienerwald U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 8 10:00 Fischamend U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U14
JHG Südost U15
Runde 8 10:00 Stixneusiedl/Gallbrun…  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Wienerwald SV  Wienerwald U15
Nur Ergebnis
Runde 8 10:00 Prellenkirchen U15  Team - Prellenkirchen SV Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau U15
JHG Südost U16
Runde 8 13:00 Fischamend U16  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
Runde 8 14:00 Hainburg U16  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
JHG Südost U17
Runde 8 15:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Laxenburg FC  Laxenburg U17
JHG Südost U14 OPO
Runde 8 16:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U14
Runde 8 17:30 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 8 10:00 Siebenhirten/Wien U14  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SC Himberg  Himberg U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 15:30 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - Petronell ASV  Petronell U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 8 10:00 Kaltenleutgeben U12  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U12
Runde 8 10:00 SPG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
Runde 8 12:00 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 8 10:00 Wolfsthal U12  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U12
Runde 8 13:30 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U12 UPO
Runde 8 11:30 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Erlaa  Erlaa A U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 8 11:30 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
JHG Südost U11 UPO
Runde 8 08:30 SC Ebergassing U11  Team - Ebergassing SC Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
Nur Ergebnis
Runde 8 10:30 Kleinneusiedl U11  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SC Höflein  Höflein U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 C
Runde 8 13:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - Münchendorf SC  Münchendorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 8 09:30 Vösendorf U10  Team - ASV Vösendorf Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
JHG Südost U09 B
Runde 8 10:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - ASK Erlaa  Erlaa A U9
 
Runde 8 10:00 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U9
 
JHG West U11 A
Runde 9 10:00 Amstetten SKU U11  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FC Oberndorf  Oberndorf U11
JHG West U11 D
Runde 9 10:00 Gottsdorf U11  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U11
JHG West U11 E
Runde 8 10:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U11
Nur Ergebnis
Runde 8 10:30 Opponitz U11  Team - SV Opponitz Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
JHG West U13 UPO
Runde 12 17:00 Winklarn U13  Team - FCU SOP Winklarn Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauer U13
JHG West U15 OPO
Runde 8 10:30 St. Peter/Au U15  Team - UFC St. Peter/Au Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U15
JHG West U15 UPO
Runde 8 11:00 Haag U15  Team - Union Haag Team - SCU Emmersdorf  SPG Emmersdorf U15
JHG West U14 OPO
Runde 8 09:30 Purgstall U14  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U14
Runde 8 14:00 Gresten U14  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf/M./P. U14
JHG West U14 UPO
Runde 8 10:00 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U14
JHG West U13 MPO A
Runde 8 09:45 Union Haag U13  Team - Union Haag Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U13
Runde 8 10:30 Kematen U13  Team - SV Kematen am Innbach Team - Strengberg FCU  Strengberg U13
JHG West U13 MPO B
Runde 8 10:30 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Yspertal  Yspertal U13
JHG West U12 MPO A
Runde 7 10:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U12 OPO
Runde 4 10:00 Melk U12  Team - SC Melk Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
Nur Ergebnis
Runde 8 11:30 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U12
JHG West U12 UPO
Runde 8 10:00 Gaflenz U12  Team - SV Gaflenz Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U12
JHG West U10 E
Runde 9 10:00 Maria Taferl U10  Team - USC Maria Taferl Team - SV Jauerling  Jauerling U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 8 10:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Fischer Hainfeld  SPG Hainfeld U14
Runde 8 10:30 Spratzern U14  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U14
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 11:30 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 8 10:00 Frankenfels U12  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 8 14:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 8 10:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau U11
Runde 8 11:30 St. Pölten SC U11  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 8 10:00 Pyhra U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 8 10:30 Rabenstein U10  Team - SC Rabenstein Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U10
 
Runde 8 11:00 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 8 10:00 USV Kirnberg U09  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U09
 
Runde 8 10:30 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - USC Mank  Mank U9
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 8 10:00 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U09
JHG Waldviertel U10 D
Runde 2 10:30 UFC Arbesbach U10  Team - UFC Arbesbach Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 7 11:00 Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SV Eibenstein  SPG Eibenstein U12
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 7 12:00 Lichtenau U13  Team - Lichtenau SV Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U13
JHG Waldviertel U14
Runde 8 11:00 Waidhofen/Thaya U14  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus U14
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U16
Runde 7 14:30 Pfaffenschlag U16  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - USV Raika Dobersberg  SPG Dobersberg U16
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 7 10:00 NSG Langschlag U12  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
Runde 7 10:30 Schwarzenau U12  Team - Schwarzenau ESV Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U12
Runde 7 15:30 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U12
JHG Waldviertel U11-B
Runde 7 16:00 NSG Gr. Gerungs U11  Team - USV Groß Gerungs Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U11
Runde 7 17:00 UFC Langschlag U11  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Lichtenau SV  Lichtenau U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 7 10:00 Amaliendorf U10  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 2 10:00 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 7 10:00 Hartl Haus SC U10  Team - Hartl Haus SC Team - Weitra SV  Weitra U10
 
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 7 11:00 Windigsteig U9  Team - SV Windigsteig Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 7 14:00 USV Groß Gerungs U09  Team - USV Groß Gerungs Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U9
 
JHG Nord U11 Ost
Runde 8 10:30 Wilfersdorf U11  Team - FC Wilfersdorf Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U11
JHG Nord U11 West
Runde 8 10:30 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 8 10:30 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U13
JHG Nord U15
Runde 8 14:00 SPG Wilfersdorf U15  Team - FC Wilfersdorf Team - Hausbrunn SV  Hausbrunn U15
Runde 8 15:00 SPG Lassee Marchfeld…  Team - SC Lassee Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 8 15:00 Kronberg Weinviertel…  Team - Kronberg USC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U15
JHG Nord U12 OPO
Runde 8 10:30 Neudorf U12  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - Prottes SC   Prottes U12
Runde 8 14:30 Deutsch Wagram A U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P U12
JHG Nord U10
Runde 8 10:00 SC Marchegg U10  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - USV Sulz  Sulz U10
 
Runde 8 10:30 Wildendürnbach U10  Team - Wildendürnbach UFC Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U10
 
Runde 8 10:30 Orth U10  Team - Orth/Donau SC Team - SV Stripfing  Stripfing U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 8 10:00 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U10
 
Runde 8 10:30 SK Eggenburg U10  Team - Eggenburg SK Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 8 10:00 NSG Stetteldorf U10  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV UNIQA Ziersdorf  Ziersdorf U10
 
Runde 8 11:00 Straning U10  Team - SV Straning Team - USVG Großrussbach  SPG Rußbach U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 8 11:00 Grabern U10  Team - Sportunion Grabern Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 5 12:00 Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Hausleiten SV  Hausleiten A U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 8 13:00 Sitzendorf U11  Team - Sitzendorf SV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 8 10:00 Sigmundsherberg U11  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U11
Runde 8 17:00 Geras U11  Team - USV Geras Team - Heldenberg SV  Heldenberg U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 8 17:30 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - Leitzersdorf USV  Leitzersdorf U15
JHG Nordwest U16
Runde 8 19:00 Langenzersdorf B U16  Team - Langenzersdorf SV Team - Spillern SV  Spillern U16
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 8 16:00 Wullersdorf U15  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Hausleiten SV  Hausleiten U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 8 11:00 Ravelsbach SV U14  Team - Ravelsbach SV Team - Spillern SV  Spillern U14
Runde 8 15:00 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK Team - Hausleiten SV  Hausleiten U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 14:00 SPG Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 8 16:15 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 8 10:30 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Wiesendorf  Wiesendorf U12
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 8 11:00 Leobendorf A U10  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 8 10:00 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 8 10:00 SC Retz U09  Team - SC Mibag Retz Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 8 10:00 Bergern U10  Team - SV Bergern Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois A U10
 
Runde 8 10:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
Runde 8 10:00 Bergern U10  Team - SV Bergern Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois A U10
 
Runde 8 10:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 8 11:00 SV Gablitz U10  Team - SV Gablitz Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U10
 
Runde 8 14:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 8 10:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 8 11:00 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
Runde 7 14:00 Droß U11  Team - SV Droß Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 8 13:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U11
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 8 10:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - SV Würmla  Würmla U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 8 12:45 SC Mauerbach U12  Team - Mauerbach SC Team - USV Furth  USV Furth U12
Runde 8 14:30 Weißenkirchen U12  Team - Weißenkirchen SC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 8 11:00 Langenlebarn U15  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 8 16:00 Furth U16  Team - USV Furth Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 8 13:30 Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 8 15:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 8 09:30 Lengenfeld U14  Team - SC Lengenfeld Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
Runde 8 11:00 Weißenkirchen U14  Team - Weißenkirchen SC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 8 11:00 Zwentendorf U14  Team - Zwentendorf SV Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U14
Runde 8 15:00 Rohrendorf U14  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Haitzendorf  Haitzendorf U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 11:30 NSG Tulln U12  Team - FC Tulln Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 8 11:00 Mautern U13  Team - SC Mautern Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg A U13
Runde 8 13:00 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 8 16:00 NSG Pressbaum U12  Team - Pressbaum SV Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 8 12:00 Altlengbach U12  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Rust  Rust U12