Spiele am Samstag, 23. Oktober 2021 Sa., 23.10.21 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 9 15:45 Matrei U17  Team - TSU Matrei Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U17
Runde 9 16:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - SV Wernberg  Wernberg U17
Unter 17+4 B
Runde 9 10:30 SG Ebental/Gurnitz U1…  Team - SC Ebental Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt U17
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 11 11:00 SG Bleiburg/St. Micha…  Team - SVG Bleiburg Team - FC Lendorf  Lendorf/Gmünd U17
Unter 15 A
Runde 9 13:00 Dellach/Oberdraub./Ir…  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - SV Tristach  Lienzer Talboden/Tris…
Unter 15 B
Runde 9 13:00 Malta U15  Team - SV Malta Team - WSG Radenthein  Radenthein U15
Unter 15 C
Runde 11 11:00 Velden U15  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Wernberg  Wernberg A U15
Unter 15 E
Runde 9 13:00 Moosburg/Oberglan/St.…  Team - SV WellCard Moosburg Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U15
Runde 9 15:30 Feldkirchen/Glanegg U…  Team - SV Feldkirchen Team - SV Dolomit Eberstein  SG Wietersdorf/Eberst…
Unter 15 Eliteliga
Runde 11 10:30 SG Gmünd/Lendorf A U1…  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  Arnoldstein A U15
Runde 11 11:30 Nußdorf U15  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - FC KAC  KAC 1909 A U15
Runde 11 12:30 Mölltal U15  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U15
Unter 15 F
Runde 9 10:30 SAK C U15  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SG Viktring/Köttmanns…
Unter 15 G
Runde 9 10:00 Eisenkappel/Sittersdo…  Team - FC Eisenkappel Team - ASKÖ Mittlern  AZ Südkärnten/Mittler…
Unter 15 H
Runde 9 16:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U15
Unter 13 A
Runde 9 11:00 Virgental/TSU Virgen…  Team - TSU Virgen Team - OSK Kötschach-Mauthen  SG Kötschach/Dellach/…
Unter 13 B
Runde 9 10:30 Mölltal U13  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 13 C
Runde 9 13:00 SG Wörthersee/St. Egy…  Team - ASKÖ St. Egyden Team - SC Landskron  Landskron U13
Unter 13 D
Runde 9 10:30 Friesacher AC/Oberes…  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SK Treibach  Treibach U13
Runde 9 13:30 Gurktal Juniors/Weite…  Team - ATUS Nötsch Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U13
Unter 13 E
Runde 9 10:00 ASK Klagenfurt U13  Team - ASK Klagenfurt Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
Runde 9 12:50 Donau U13  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - DSG Ferlach  Ferlach/St. Margarete…
Unter 13 Eliteliga
Runde 11 10:30 KFV U13 Elite Mädchen  Team - Kein Bild vorhanden Team - RZ Pellets WAC  WAC U13
Runde 11 11:45 VSV U13  Team - Villacher SV Team - FC KAC  KAC 1909 A U13
Runde 11 14:00 SG Sirnitz/Steuerberg…  Team - SGA Sirnitz Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U13
Unter 12 J
Runde 9 10:30 WAC A U12  Team - RZ Pellets WAC Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L./RZ Pel…
Runde 9 14:30 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav. U12
Runde 9 14:30 SV Leonhard U12  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U12
Unter 12 A
Runde 9 14:30 Oberes Mölltal U12  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Sportunion Oberlienz  SG Iseltal/Union Ober…
Unter 12 B
Runde 9 14:30 FC Mölltal A U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC Lendorf  Lendorf A U12
Unter 12 C
Runde 9 15:00 Feffernitz U12  Team - SV Rapid Feffernitz Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U12
Unter 12 D
Runde 10 14:00 SV Maria Gail U12  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Wernberg  Wernberg A U12
Unter 12 E
Runde 9 10:00 SV Eberstein/Wietersd…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U12
Runde 9 11:00 GSC Liebenfels U12  Team - GSC Liebenfels Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U12
Unter 12 F
Runde 9 11:30 SG Oberglan/Moosburg/…  Team - SV Oberglan Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
Runde 9 13:30 SG Feldkirchen/Bodens…  Team - SV Feldkirchen Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U12
Unter 12 G
Runde 9 10:30 KAC 1909 U12  Team - FC KAC Team - SK Maria Saal  SV Maria Saal/HSV A U…
Unter 11 A
Runde 11 10:00 Nußdorf U11  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - URC Thal/Assling  Thal/Assling U11
Unter 11 B
Runde 11 10:00 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U11
Runde 11 13:00 Sachsenburg/Lurnfeld…  Team - SV Sachsenburg Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U11
Unter 11 D
Runde 9 12:15 Wernberg A U11  Team - SV Wernberg Team - DSG Ledenitzen  Ledenitzen/St. Jakob/…
Runde 9 12:30 SV Maria Gail U11  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ATUS Nötsch  Nötsch/Bad Bleiberg U…
Unter 11 E
Runde 9 11:30 Feldkirchen SV U11  Team - SV Feldkirchen Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
Runde 9 15:00 HSV Klagenfurt B U11  Team - HSV Klagenfurt Team - SC Launsdorf  Launsdorf U11
Unter 11 G
Runde 9 14:30 SAK A U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 11 H
Runde 9 11:00 Bad St. Leonhard U11  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U11
Unter 10 A
Runde 9 16:15 Oberes Mölltal B U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - SV Tristach  SV Tristach U10
Unter 10 B
Runde 9 11:00 Kötschach-Mauthen U10  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
Runde 9 12:00 Egg U10  Team - SV Egg Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
Unter 10 C
Runde 9 11:00 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Lendorf  FC Lendorf U10
Unter 10 G
Runde 9 10:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Himmelberg  SV Himmelberg U10
Runde 9 10:30 Feldkirchen SV U10  Team - SV Feldkirchen Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  St. Urban U10
Runde 9 13:30 Gurktal Jrs./Straßbur…  Team - SV Straßburg Team - SV Oberglan  Oberglan/SV Moosburg…
Unter 10 H
Runde 9 10:00 Donau/Austria Klagenf…  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Runde 9 11:00 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U10
Unter 10 I
Runde 9 11:00 Maria Rain U10  Team - SV Maria Rain Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf U10
Unter 9 A
Runde 11 13:15 SG URC Thal/Assling/U…  Team - URC Thal/Assling Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
Unter 9 B
Runde 11 12:30 SG Gmünd/Malta U9  Team - SV Malta Team - FC Lurnfeld  SG FC Lendorf/FC Lurn…
Unter 9 D
Runde 9 16:00 ATUS Velden U9  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein U9
Unter 9 E
Runde 9 13:30 SV Hirter Kraig U9  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein/Wietersd…
Unter 9 F
Runde 9 09:30 Feldkirchen SV U9  Team - SV Feldkirchen Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  St. Urban A U9
Unter 9 I
Runde 6 12:00 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - SV Gallizien  Gallizien U9
Unter 9 J
Runde 9 10:00 Tainach U9  Team - SV Tainach Team - SV Raika Griffen Rast  Griffen U9
Runde 9 17:00 Völkermarkt U9  Team - VST Völkermarkt Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  St. Michael/Bl./Globa…