Spiele am Samstag, 23. Oktober 2021 Sa., 23.10.21 • Salzburg

Admiral Bundesliga
SLT Runde 12 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 12 17:00 Admira Wacker  Team - FC Flyeralarm Admira Team - WSG Tirol  WSG Tirol
Runde 12 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 12 14:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 12 14:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 16 14:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann
Runde 16 14:00 Austria Salzburg  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 16 17:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Salzburger Liga
Runde 12 14:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 12 14:00 UFC Hallein  Team - UFC Hallein Team - FC Puch  FC Puch
Runde 12 14:00 UFC SV Hallwang  Team - UFC SV Hallwang Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 12 15:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 12 16:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 12 17:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
Runde 12 17:00 TSU Bramberg  Team - TSU Bramberg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
1. Landesliga
Runde 14 12:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 14 13:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 14 14:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 14 14:00 SC Mühlbach/Pzg.  Team - SC Mühlbach/Pzg. Team - SV Grödig  SV Grödig 1b
Runde 14 14:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 14 14:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 14 15:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
2. Landesliga Nord
Runde 12 12:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 12 12:30 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 12 14:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - ÖTSU Oberhofen  ÖTSU Oberhofen
Runde 12 14:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 12 14:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - SV Wals-Grünau 1b  SV Wals-Grünau 1b
2. Landesliga Süd
Runde 13 14:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 13 14:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 13 14:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 13 14:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 13 14:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 13 15:30 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - USC Raiffeisen Saalbach-Hinterglemm  USC Saalbach
1. Klasse Nord
Runde 14 13:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 14 14:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
Runde 14 14:00 USV Ebenau  Team - USV Ebenau Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 14 15:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
1. Klasse Süd
Runde 14 14:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 14 14:00 USC Mariapfarr  Team - USC Mariapfarr Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 14 14:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 14 15:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - SV Lend  SV Lend
Runde 14 16:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - SC Mittersill  SC Mittersill
2. Klasse Nord A
Runde 11 13:00 TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b Team - ASV Taxham  ASV Taxham
Runde 11 13:00 Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b Team - FC Bergheim  FC Bergheim 1b
Runde 11 14:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
2. Klasse Süd
Runde 13 11:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 13 12:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 13 14:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein
Runde 13 14:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b
Runde 13 14:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 13 16:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.