Spiele am Freitag, 24. März 2017 Fr, 24.03.17 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 19 18:00 Union St. Florian  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 19 18:45 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 19 18:45 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 19 18:45 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Landesliga
Runde 18 18:45 SV Wildon  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  SK Fürstenfeld
Runde 18 18:45 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SV Gady Raika Lebring  SV Lebring
Runde 18 18:45 TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Runde 18 18:45 SC Liezen  Team - SC Liezen Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Runde 18 18:45 SC Bruck/Mur  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - Kapfenberger SV Amateure  KSV Amateure
Oberliga Mitte
Runde 15 18:45 ASK Köflach  Team - ASK mochart Köflach Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Runde 15 18:45 SU Rebenland  Team - SU Rebenland Team - TUS Rein  Tus Rein
Runde 15 18:45 SV Thal  Team - SV Thal Team - SV Pachern  SV Pachern
Runde 15 18:45 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - SV Strass  SV Strass
Oberliga Süd-Ost
Runde 15 18:45 SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SV Ada Anger  SV Anger
Runde 15 18:45 USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Unterliga Nord A
Runde 14 18:45 SV Union Haus/E.  Team - SV Union Haus/E. Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara
Unterliga Mitte
Runde 15 18:45 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Runde 15 18:45 SVU Liebenau  Team - SV Union Liebenau Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Runde 15 18:45 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf
Unterliga Ost
Runde 15 18:45 SV Gutenberg  Team - SV Gutenberg Team - USV Pöllauberg  USV Pöllauberg
Runde 15 18:45 UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Unterliga Süd
Runde 15 18:45 USV Pircha  Team - USV BT-Group Pircha Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl
Unterliga West
Runde 15 18:45 USV Mooskirchen  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  GASV Pölfing-Brunn
Gebietsliga Mitte
Runde 15 18:45 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Gebietsliga West
Runde 15 18:45 UFC Wettmannstätten  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - SV Kaindorf an der Sulm  SV Kaindorf/S.
1. Klasse Mitte B
Runde 15 18:45 SV Justiz Graz  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Nur Ergebnis
1. Klasse West
Runde 15 18:45 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.